Друг Началовой раскрыл неизвестную болезнь певицы



Друг Началовой раскрыл неизвестную болезнь певицы

Смерть популярной певицы Юлии Началовой оказалась неожиданной, несмотря на все те трудности, с которыми сталкивалась исполнительница в последнее время. Поклонники искренне верили, что ей удастся выкарабкаться.

Сегодня, когда со дня смерти Началовой прошло определенное время, вскрываются новые подробности о ее самочувствии. Так, на проекте "Один в один" она стала наставницей в прошлом участника "Фабрики звезд" Егора Иващенко. Именно ему знаменитость признавалась, что в свое время боролась с раковой опухолью и ей удалось победить недуг.




"Мне кажется, она предчувствовала свой уход... Юля говорила о страшных вещах с абсолютно детской непосредственностью, всегда с улыбкой. Я думаю, она до конца не понимала всю серьезность ситуации. Юля рассказала, что накануне съемок она победила онкологическое заболевание - лимфому", - поведал Иващенко.

Началова уточняла, что медикам удалось обнаружить заболевание в начальной стадии, поэтому тяжелые последствия не произошли.

Этот разговор произошел около месяца назад. Видимо, певица чувствовала, что в ее жизни приближается сложный этап, однако, не думала, что все закончится так печально.
Егор считает, что Юлия полностью отдавалась работе и иногда не обращала внимание на самочувствие. Она проходила реабилитацию, наблюдалась у врачей, но сцена была для нее главнее здоровья.