Юлия Началова, новости последние, болезнь: что случилось, когда похороны



Юлия Началова, новости последние, болезнь: что случилось, когда похороны

Телеведущий Егор Иващенко сообщил, что покойная певица Юлия Началова ранее смогла победить онкологическое заболевание. «Она, конечно, проходила реабилитацию, наблюдалась у врачей, но все равно ставила сцену выше своего здоровья», - отметил он.

Юлия Началова: болезнь, последние новости

В интервью Иващенко сообщил, что с Началовой они сблизились в рамках телепроекта «Один в один», тогда певица сообщила ему, что у неё на ранней стадии была обнаружена лимфома, но ей удалось достаточно быстро справиться с этим недугом.

«Юля рассказывала мне такие подробности своей жизни, которые, наверное, только врачу можно рассказать. Она говорила о страшных вещах с детской непосредственностью, всегда с улыбкой. Может, она до конца не понимала всю серьезность ситуации», - добавил он.

По его словам, этот разговор состоялся около месяца назад. Иващенко предположил, что «певица чувствовала, что приближается непростой этап в ее жизни, но не предполагала такого исхода».

Юлия Началова: новости сегодня, 20.03.2019

Хоккеист Александр Фролов, с которым Началова состояла в отношениях с 2011 по 2016 год, пока никак не отреагировал на смерть бывшей возлюбленной. Также неизвестно будет ли спортсмен присутствовать на похоронах Юлии, которые пройдут 21 марта на Троекуровском кладбище.

Ведь перед тем, как Юлия попала в больницу, Фролов подал на певицу в суд, желая отсудить у нее половину квартиры, которая досталась ей от экс-супруга Евгения Алдонина.

Хоккеист долгое время жил в четырехкомнатной квартире, а потом, как признается Александр, под расписку отдал артистке 20 млн рублей, чтобы выкупить часть недвижимости. Но позже Началова заявила, что ни о каких деньгах от бывшего возлюбленного и не слышала.

Немного ясности в ситуацию с жилплощадью внес юрист Максим Суров, знакомый с данным судебным разбирательством.

«Сейчас будет приостановка дела, до вступления в наследство. У нас первые наследники - это супруг, дети и родители. Так как супруга нет - то идет дочка с родителями. Если дочка вступает в наследство, то и долги на ее хрупкие плечи. А в суде ее будут представлять опекуны - отец и бабушка с дедушкой», - цитирует юриста ФАН.




А вот представитель хоккеиста Александра Фролова и вовсе опроверг информацию о подаче спортсменом иска в суд о правах на квартиру скончавшейся певицы.

"На данный момент ничего комментировать не хотели бы - это неэтично. Сейчас СМИ обсуждают, что Александр кому-то иски предъявлял.
Он никому ни одного иска не предъявлял, связанного с оспариванием прав на квартиру. К нему предъявили иск о взыскании денег, которые он заплатил. Он подал иск об оспаривании договора между Началовой и кампанией. Никаких прав на квартиру он не оспаривает, он только лишь защищается».

Похороны Юлии Началовой

В СМИ появилась информация, что организация погребения певицы Юлии Началовой на Троекуровском кладбище едва не сорвалась из-за бюрократических процедур. По версии, появившейся в Сети, причиной стало то, что родственникам артистки выставили миллионный счёт за похороны на именитом погосте.

Траурная церемония и похороны Юлии Началовой пройдут в четверг, 21 марта, на Троекуровском кладбище. Об этом сообщила пиар-директор певицы Анна Исаева.

При этом в Сети из-за неопределённости с датой прощания появились слухи, что с погребением Началовой на Троекуровском возникли сложности. Причиной называлась бюрократия - мол, родственникам выставили миллионный счёт за организацию похорон. Сообщалось, будто власти Москвы отказываются выделять семье Началовой бесплатное место на кладбище для захоронения.

Кроме того, среди слухов появилось сообщение, будто родные хотели проститься с Юлией в среду, но этот день оказался занят похоронами Арнольда Спиваковского.

Родные Юлии Началовой опровергли слухи о проблемах с погребением певицы. Позднее ситуацию с организацией прощальной церемонии разъяснила пиар-агент Началовой. По словам Анны Исаевой, столичные власти пошли навстречу и помогли решить возникшие при подготовке похорон нюансы.

Российская исполнительница Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни после остановки сердца, вызванной воспалительным процессом. Врач звезды опроверг наличие у пациентки диабета и наркозависимости. Сообщалось, что проблема возникла из-за инфекции, попавшей в натёртую рану на ноге.