Умерла певица Юлия Началова



Умерла певица Юлия Началова

Прославленная российская певица Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет. В последние дни своей жизни артистка отчаянно боролась за жизнь. На протяжении недели она находилась в реанимации, а ее состояние здоровья оценивалось, как тяжелое.

Некоторые подробности о смерти Началовой раскрыл ее отец Виктор Началов. По его словам, причиной смерти исполнительницы стал абсцесс.

Отец певицы затруднился ответить на вопрос, когда и где состоятся церемония прощания и похороны Началовой.

Несколько дней Юлия Началова находилась в одной из московских больниц. Причина ее плохого самочувствия изначально не раскрывалось, но вскоре стало понятно, что у певицы подскочил сахар в крови и обострилось старое заболевание - подагра. Спустя некоторое время Началову перевели в состояние искусственной комы, более того, она была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Накануне, 16 марта, отец артистки рассказал о проведенной операции на ноге.




Юлия Началова начала карьеру певицы в детстве, выиграв в 1992 году конкурс «Утренняя звезда». Ее последний клип - «Я выбираю» - вышел в 2018 году. Помимо музыки она часто работала на телевидении; в 2019 году она стала одной из наставников в музыкальной программе «Один в один» на «России-1».