Названа причина смерти Юлии Началовой



Названа причина смерти Юлии Началовой

Знаменитая российская певица Юлия Началова умерла на 39-м году жизни. В последнее время за нее боролись столичные врачи, которые отказывались от прогнозов, а лишь констатировали, что ситуация сложная и организм певицы с большим трудом борется со сложностями.

Врачи рассказали, что согласно предварительным данным, причиной смерти Началовой стала острая сердечно-сосудистая недостаточность, которая сопровождалась отеком легких.

В свою очередь отец артистки Виктор Началов называл в качестве причины смерти дочери абсцесс.

На текущий момент нет точной информации о том, когда и где пройдут церемония прощания и похороны Юлии Началовой. "Информацию о гражданской панихиде и похоронах уточним позже", - сказал отец певицы.




Началова оказалась в больнице в начале недели. Сначала в ее близком окружении опровергали информацию о серьезном недуге, но вскоре стало ясно, что болезнь развивается стремительно, а состояние исполнительницы стремительно ухудшается. Отмечалось, что изначально появилась простая ранка на ноге, от которой пошло заражение крови, а состояние ухудшилось до критического из-за хронических болезней - сахарного диабета и подагры.

Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в российском Воронеже в семье композитора Виктора Началова и профессиональной музыкантши Таисии Началовой. Отец стал автором большинства песен Юлии.