Юлия Началова, похороны: прямая трансляция, когда, кто будет присутствовать, новости



Юлия Началова, похороны: прямая трансляция, когда, кто будет присутствовать, новости

Юлия Началова будет похоронена на Троекуровском кладбище. В полдень начинается церемония прощания, она открыта для всех желающих, однако родственники выдвинули ультиматум скорбящим.

Юлия Началова: когда похороны, время

В четверг, 21 марта, в 12:00 состоится церемония прощания с певицей Юлией Началовой в ритуальном зале Троекуровского кладбища. Продлится она до 14:00. Близкие не против того, чтобы попрощаться с Юлией пришел любой желающий, однако скорбящим выдвинуто жесткое условие - любая видеосъемка на протяжении всего события запрещена.
В церемонии прощания с артисткой планируют принять участие коллеги по цеху. В том числе планирует быть певица Алла Пугачева. Чуть раньше Пугачева оставила сообщение памяти Юлии Началовой в сети.

"Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай, светлая, добрая и бесконечно талантливая девочка", - написала артистка.
Есть мнение, что посетит церемонию и Ирина Понаровская - именно с ней связывают начало большой карьеры Юлии в шоу-бизнесе. Близкие, родные, друзья - все постараются быть на Троекуровском кладбище в день прощания. Царьград будет рассказывать о церемонии в своих новостях - как проходят похороны Юлии Началовой, расскажем в онлайн-режиме.
Добавим, ранее сообщалось, что Юлия будет похоронена в своем любимом платье, которое она считала счастливым. Сопровождать церемонию должны песни в исполнении артистки.


Что случилось с Юлией Началовой




Телеведущая Ксения Собчак возмутилась словами врача, приглашенного в программу Сергея Доренко, о том, что Началовой нельзя было помочь, «раз у нее такая судьба». «Вы там вообще нормальные? Врач, дававший клятву Гиппократа, отдает состояние больного в руки чего-то неосязаемого?» - написала Собчак в своем телеграм-канале.

Отец Юлии Началовой рассказал о том, что не видит в смерти артистки вины врачей. Причиной смерти певицы он назвал остановку сердца, вызванную воспалительным процессом.

Телеведущий Егор Иващенко, с которым Юлия Началова работала на телепроекте «Один в один», предположил, что иммунитет певицы могла подорвать химиотерапия - певица успешно поборола рак на начальной стадии. «Я думаю, она до конца не понимала всю серьезность ситуации», - сказал он.

Бывший лечащий врач Началовой рассказал, что во время прохождения курса лечения от подагры с певицы не брали денег из-за ее финансового положения. «С нее никто ни копейки не взял. Уже тогда я понимал - ей не с чего платить», - поведал врач.

От чего умерла Юлия Началова: биография

Последние дни перед смертью певица находилась в состоянии искусственной комы. Врачи до последнего боролись за жизнь звезды. Вечером 16 марта представитель Началовой сообщила, что артистки не стало. Отец певицы Виктор Началов заявил, что причиной смерти стала остановка сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс.

Юлия Началова родилась в Воронеже в семье профессиональных музыкантов. Ее отец руководил ансамблем, а мать была солисткой. Она занималась музыкой с детства, в 1991-1992 годах приняла участие в телевизионном конкурсе "Утренняя звезда" и одержала победу. За творческую жизнь она записала несколько альбомов, снималась в кино и выступала в качестве телеведущей. Широкой публике она запомнилась благодаря хитам "Учитель", "Дюймовочка", "Герой не моего романа".