Юлия Началова сегодня, 13 марта: состояние здоровья, что случилось, последние новости



Юлия Началова сегодня, 13 марта: состояние здоровья, что случилось, последние новости

Певица Юлия Началова остается в «не очень хорошем состоянии», сообщила PR-менеджер исполнительницы Анна Исаева. Поклонники переживают и делятся в комментариях своими словами поддержки, надеясь на скорейшее выздоровление исполнительницы.

Юлия Началова: состояние здоровья сегодня

11 марта Началова попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. Предварительно, причиной резкого ухудшения самочувствия певицы является высокий уровень сахара в крови и другие серьезные заболевания. Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

«С ней в больнице постоянно находятся родители, но сейчас они, к сожалению, не выходят на связь», - рассказала Исаева.

Началова: последние новости на сегодня, 13.03.2019

Менеджер певицы Владимир Белов отказался комментировать ситуацию, призвав СМИ и поклонников следить за информацией в официальных соцсетях.

«Никто сейчас вам давать ничего не будет. Потому что пока нечего еще говорить», - добавил он.




Юлия Началова серьезно больна?

В начале 2019 года Юлия Началова рассказывала, что уже давно страдает от мигрирующей подагры - заболевания, которое приводит к воспалению различных суставов и сказывается на их внешнем виде. Певица сообщила, что долгое время она отказывалась признавать проблему, поэтому запустила болезнь.

"Я столкнулась с этим лет восемь назад, но откладывала лечение на потом. Сама виновата, что дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть, - делилась артистка. - Боль такая, что я не могу описать, даже зубная боль отдыхает по сравнению с этим. Я лечилась в разных странах".

Биография Началовой

Юлия Викторовна Началова - российская певица, телеведущая и актриса. Родилась в 1981 году в Воронеже в семье композитора и профессионального музыканта.
Занимается вокалом с двухлетнего возраста, в 1991-1992 годах прославилась благодаря участию в телепрограмме "Утренняя звезда". Ее музыкальная карьера сложилась удачно, певица выпустила восемь альбомов. Также Юлия работала телеведущей в таких программах, как "Там-там новости", "Последний герой", "Субботний вечер", "Один в один", "Наш выход!", "Два голоса", и снялась в нескольких фильмах, в том числе: "Герой ее романа", "Бомба для невесты", "Три мушкетера", "Любовь – не шоу-бизнес".