Юлия Началова, что случилось: новости сегодня, 18.03.2019, причина смерти



Юлия Началова, что случилось: новости сегодня, 18.03.2019, причина смерти

По словам отца Юлии Началовой, его дочь до последнего не приходила в сознание. Проститься с ней члены семьи так и не успели. Все очень подавлены, сказал продюсер Виктор Началов. По его словам, певица умерла от гнойного воспалительного процесса.

Юлия Началова: что случилось

Смерть певицы пронизана мистическими деталями. По чудовищному совпадению артистка умерла в тот момент, когда по телевизору показывали шоу с ее участием.

В то время, пока врачи пытались спасти жизнь артистке на телеканале "Россия 1" показывали шоу "Один в один". На экране улыбалась Юлия Началова.

Певица стояла на сцене и не скрывала своего счастья. Она радостно общалась с другими участниками и членами жюри.

Отметим, что друг певицы вокалист Александр Панайотов сегодня, 17 марта, сообщил, что есть в кончине Началовой нечто таинственное.

Артист полагает, что над исполнительницей висел какой-то злой рок. По его словам, Юлия Началова, как и солист группы "А-Студио" Батырхан Шукенов, скончалась накануне съемок телешоу "Один в один". Артист умер 28 апреля 2015 года.

Юлия Началова: свежие новости

О последнем дне жизни знаменитой певицы сняли ряд телепрограмм. Андрей Малахов анонсировал очередной выпуск "Прямого эфира" на канале "Россия 1" о том, как умирала 38-летняя Юлия Началова.

О своем решении рассказать подробности последних часов артистки шоумен сообщил в Instagram. Андрей Малахов уточнил: зрители узнают все, что происходило с певицей за день до смерти, в 17:25 мск 18 марта. Можно представить, сколько всплывет интимных деталей о болезни Юлии Началовой.

Впрочем, не только Малахов успел покопаться в грязном белье скончавшейся 16 марта исполнительницы. Журналисты, как коршуны, слетелись за подробностями, еще когда Началова лежала в коме.

Ранее менеджер певицы Анна Исаева отметила, что 16 марта выйдет сразу несколько телешоу, в которых расскажут о самочувствии артистки. Пост с таким заявлением она опубликовала в закрытом аккаунте в Instagram.




Исаева уточнила, что о здоровье Началовой речь пойдет в передачах "Привет, Андрей" на "России 1" и "Центральное телевидение" на НТВ. В день смерти артистки в записи прошли эфиры шоу "Один в один" на "России 1" и "Ты супер!" на НТВ с ее участием.

Менеджер поблагодарила звезд шоу-бизнеса, которые лично звонили и предлагали помочь Юлии Началовой. Это Дима Билан, Николай Басков, Диана Гурцкая, Зара, Ирина Дубцова, Олег Газманов, Лариса Долина и другие.

Что происходило в жизни Началовой перед смертью

Популярный ведущий музыкальных программ и выпускник «Фабрики звезд» Георгий Иващенко не так давно участвовал в шоу «Один в один!», где его наставником была Юлия Началова. На сцену он вышел в образе Аллы Пугачёвой. Иващенко сказал, что популярная певица запомнилась ему потрясающим человеком. Она поддерживала певца. Исполнительница сказала ему: «Я вижу именно в тебе возможность и силу показать эту великую женщину достойно».

Иващенко заметил, что у него руки не похожи на женские. Началова была готова даже отдать ему свои перчатки. С их помощью она скрывала последствия подагры. По мнению выпускника «Фабрики звезд», звезда предчувствовала свою смерть. Она рассказывала Иващенко, что у нее подагра и есть проблемы с ногами. На них появились видимые пятна.

Порой в беседах с певцом на проекте она признавалась, что переживает за свою жизнь. «Знаешь, Егор, я очень боюсь! Вроде состояние нормальное, но я все равно боюсь!» - говорила Началова. В то же время она отмечала, что болезнь находится в стадии ремиссии.

Иващенко особенно подметил, что Началова была очень достойным человеком. Порой ей приписывали какие-то скандалы. Якобы однажды она села за руль нетрезвой. Однако певец заметил, что в том состоянии, в котором была певица алкоголь был ей противопоказан. Лично он никогда в жизни не видел ее с бокалом вина. Музыкант поддержал родителей исполнительницы, а также выразил надежду, что дочь певицы не останется одна. Отец ребенка Евгений Алдонин будет достойно ее воспитывать.