Отец Началовой рассказал о последних минутах ее жизни



Отец Началовой рассказал о последних минутах ее жизни

Смерть популярной певицы Юлии Началовой, несмотря на то, что она находилась в больнице в тяжелом состоянии, оказалась неожиданной для всех. Никто не мог поверить в то, что из жизни может уйти 38-летняя исполнительница в самом расцвете сил.

Родители артистки посещали дочь в последний день ее жизни, но смерть настигла Началову в тот момент, когда они отлучились из больницы. Соответствующие подробности раскрыл отец певицы Виктор Началов.

«Я был с ней. Она находилась под наркозом. Чувствую, что она слышит чуть-чуть. Слезки потекли. Я ей говорю: «Все будет хорошо». После этого мы отъехали буквально на полтора часа. Мне позвонили и сказали, что все. Страшный удар», - рассказал мужчина.




Отец певицы признался, что не винит в случившемся врачей, потому что они делали все возможное для спасение Началовой. Более того, мужчина констатировал, что его дочь занималась самолечением и запустила болезнь. По этой причине начался абсцесс с поражением внутренних органов. Виктор Началов до последнего верил, что организм его дочери сумеет справиться с испытаниями.

Также отец Началовой добавил, что в настоящее время он находится в прострации. Все происходящее кажется ему сном, он никак не может поверить, что Юлия скончалась.