Вскрылись новые подробности о состоянии Началовой



Вскрылись новые подробности о состоянии Началовой

Нынешний повышенный интерес к певице Юлии Началовой обусловлен резким ухудшением ее самочувствия. Исполнительница несколько дней назад попала в больницу в тяжелом состоянии. Затем стали появляться сообщения негативного характера.

Российская звезда Анна Калашникова высказалась о текущем состоянии Началовой. Она уверена, что исполнительница выкарабкается из сложной ситуации. Рассуждая о ней Калашникова остановилась на собственном примере из жизни. По ее словам, после родов она также была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. У нее также появилось заражение крови. Артистка верит, что Началовой также как и ей удастся выкарабкаться, победив болезнь. Этого е мнения придерживаются многие звезды шоу-бизнеса.




"Юля выкарабкается! Только вчера на программе Андрея Малахова мы говорили о состоянии Юли. Андрей и все наши знакомые верят, что она поправится", - высказалась вокалистка.

Более того, тогда у Калашниковой диагностировали сепсис. Из ее заявления следует, что в области брюшной полости было так много гноя, что она физически не могла дышать самостоятельно. Тогда она находилась под капельницей. Благо, что все обошлось и Калашникова выздоровела.

Подробности о текущем состоянии Началовой раскрыла ее представительница Анна Исаева. По ее словам, сообщения о резком ухудшении самочувствия не соответствуют действительности. Представительница певицы опровергла слухи, что Началова при смерти. По ее словам, Юлия делает маленькие шаги к выздоровлению, организм начинает восстановление.

"Мы продолжаем бороться. Юля действительно сильная девочка, и я верю, что она выдержит все это и победит", - пояснила Исаева.