Знаки Зодиака, которые способны накликать на себя беду



Знаки Зодиака, которые способны накликать на себя беду
Мысли материальны. Об этом сейчас знают даже маленькие дети. Иными словами, что рисуешь в своём воображении - то, с большой вероятностью к себе и притягиваешь. Вот почему наши мрачные мысли могут стать реальностью, если мы постоянно будем повторять себе, что всё плохо, перспектив никаких, да ещё что-то в боку постоянно колет, как бы не было проблем с кишечником, онкологии, не дай Бог. Астрологи успели вычислить нескольких представителей зодиакального круга, которые играют против самих себя, забивая голову пессимистичными мыслями. Информагентство "Экспресс-Новости" представляет вашему вниманию Топ-3 знаков Зодиака, которые могут накликать на себя неприятности и беды.

Овен

[/b]

Овны с юных лет начинают осознавать, что судьба не столь благосклонна к ним, как хотелось бы. Богатых прадедов с наследством, крупных выигрышей в лотерею им ждать не приходится. Вот и "пашут" Овны, пытаясь добиться лучшего места под солнцем, чем уготовано им с рождения. Даже если фортуна им улыбается, они воспринимают это, как предвестник скорой беды. Не может же вот так вдруг всё взять и наладиться.

[b]Близнецы


Близнецы - прекрасные стратеги, которые, помимо прочего, обожают самокопание и анализ всех происходящих с ними событий. Они отлично умеют внушать самим себе, что всё идёт не так, как хотелось бы, упорно отыскивая негативные моменты в жизни. Довольно часто Близнецы становятся пленниками собственных пророчеств и оказываются в западне, сотканной из неудач, потерь, болезней и прочих бед.




Скорпион

Скорпионы - те ещё предсказатели. Они всюду видят несчастья и надвигающиеся трагедии. Астрологи уверяют, что представители этого знака, и впрямь, наделены неким "шестым чувством", даром предвидения. Очень часто плохие события, предсказанные Скорпионами, сбываются. Они зацикливаются на неудачах и, как магнит, притягивают негатив.

Водолей

Знаки Зодиака, которые способны накликать на себя беду


Водолей может почуять беду непосредственно перед её появлением. Они часто видят пророческие сны и знаки свыше. Многие знакомые Водолеев со временем начинают отдаляться от них, наблюдая, как в их жизни одно за другим происходят странные, трагичные события, которые они сами себе "накаркали".
#Зодиак #Знак #Овен #Близнецы #Скорпион #Водолей #Беда #Несчастья #Пророчества