Как магнит: кто из знаков Зодиака легко притягивает к себе беды



Как магнит: кто из знаков Зодиака легко притягивает к себе беды


26.08.2019

Считается, что во многих случаях проблемы настигают людей, неспособных продемонстрировать достаточную стойкость, быструю реакцию и веру в новые достижения. Астрологи подсказывают — некоторым знакам Зодиака нужно получше поработать над собой именно в плоскости защиты от проблем. Есть три знака Зодиака, которые способны буквально накликать на себя беду. 


Рак


Чем меньше Раки думают о своих делах и оценивают результаты своих действий, тем лучше идут дела. С другой стороны, стоит Ракам отвлечься, похвалить себя, поделиться радостью с окружающими — ситуация резко становится менее стабильной. Помимо этого сложно понять, почему удача так редко приходит на помощь Ракам: из всех знаков Зодиака им выпало меньше всего везения. Ракам важно «правильно» помогать окружающим людям – окажите поддержку, но не становитесь заложниками ситуации.


Овен


Вроде бы все указывает на то, что Овнам совершенно не о чем переживать — у вас хорошая энергетическая защита, высокий уровень везения и возможность выстроить свою жизнь самым эффективным образом. Звезды действительно следят за Овнами и тратят много сил на то, чтобы уберечь их от беды. Но есть одна уязвимость, которая может стать началом больших проблем.




Как магнит: кто из знаков Зодиака легко притягивает к себе беды

Фото — avatars.mds.yandex.net

Дело в том, что Овны очень негативно реагируют на некоторые неприятные события в жизни. Начавшаяся болезнь и финансовые потери не означают, что удача от вас отвернулась, но с легкостью можно подумать, что в защитном панцире образовалась трещина и дело плохо: не раздувайте масштаб проблемы — сами испортите свои защитные редуты.


Водолей


Ваши мысли становятся благодатной почвой для того, чтобы поймать негативное настроение и буквально распахнуть двери перед проблемами. Кроме того, вы склонны переоценивать опасность, которая может прийти к вам извне. Разнообразные заговоры, проклятья, сглазы – это может быть большой опасностью, но только не для вас.


Парадокс уязвимости Водолеев заключается в том, что, на самом деле, вы легко можете себя защитить – у вас сильное биополе и переживать особенно-то не о чем. Просто вы сами открываете негативной энергии двери. Будет гораздо проще защититься от проблем, если вы не будете превращать маленькие проблемы в катастрофы.


Фото — mejorconsalud.com