Друг в беде не бросит: 5 знаков Зодиака, которые всегда готовы оказать поддержку окружающим



Друг в беде не бросит: 5 знаков Зодиака, которые всегда готовы оказать поддержку окружающим


25.08.2019

Мир полон жестокости. Но в нем есть место и добросердечным людям. Они помогают попавшим в беду, не требуя ничего взамен. Они выслушают, помогут советом, подскажут, как быть. С ними можно поделиться самым сокровенным. Их дружба искренна и безгранична.


По мнению астрологов, пять знаков Зодиака наиболее открыты для окружающих. Они умеют и могут помогать.


Лев


Львы окружены многочисленными толпами друзей. Они общительны и дружелюбны. Им можно доверить страшные тайны, Львы никогда не станут осуждать чужое поведение. Они готовы помогать нуждающимся в помощи людям, особенно если это родственники. За их благополучие Львы готовы пожертвовать многим.


Телец


Телец всегда выслушает и даст дельный совет. Он абсолютно некорыстен, его помощь не предполагает получения чего-либо взамен. Особенно трепетно Телец относится к своим родным и близким людям, к тем, с кем связан любовью. Их проблемы болью отзываются в душе Тельца. Он никогда не предаст и постарается сделать все, чтобы наладить ситуацию. Будучи открытым и доверчивым в общении, Телец часто бывает обманут окружающими, желающими поживиться за его счет.


Друг в беде не бросит: 5 знаков Зодиака, которые всегда готовы оказать поддержку окружающим

Фото — yevelev.com

Рыбы


Рыбы склонны идеализировать все и всех. Они видят в окружающем только положительные моменты и верят людям, даже не заслуживающим этого. Рыбы могут переступить через свою гордость и простить такие вещи, которые никто не склонен прощать. Рыбы сами наслаждаются миром и учат окружающих доброте. С ними легко поверить в добро и справедливость.




Весы


Весы любят чувствовать себя нужными. Помогать другим – их потребность. Весы прекрасно чувствуют состояние, испытываемое человеком, и четко знают, что нужно делать в каждой конкретной ситуации. Оказывая реальную помощь людям, Весы начинают чувствовать себя счастливыми. Позитивный настрой этого знака Зодиака заряжает всех положительной энергией и дает веру в счастливое будущее.


Водолей


Водолеи – доброжелательны и отзывчивы. Они не корыстны. Для них не имеет значения, к какому социальному статусу относится человек, нуждающийся в помощи. Водолеи могут оказать помощь даже тем, кто когда-то их сильно обидел. Но они умеют трезво оценивать обстановку, и воспользоваться их добротой и отзывчивостью в корыстных целях не удастся.


Фото — steamcommunity.com