Три знака Зодиака, на которых всегда можно рассчитывать



Три знака Зодиака, на которых всегда можно рассчитывать

(Июль 2019)

Мир полон жестокости и безразличия. Сострадающего чужому горю человека найти очень сложно. Все живут своей жизнью и не беспокоятся об окружающих. Но есть ряд людей, которые откликаются на чужую боль и готовы протянуть руку помощи в трудной жизненной ситуации, несмотря на занятость.


По мнению астрологов, человечность и желание помогать присущи лицам, рожденным под покровительством определенных знаков Зодиака.


Рыбы


Представители зодиакального знака Рыбы любят быть нужными и никогда никому не откажут в помощи. Порой это играет с ними злую шутку. Не слишком честные окружающие пользуются их доверчивостью и добротой для воплощения своих корыстных замыслов.




Близнецы


Близнецы отличаются своей всеобъемлющей заботливостью. Они любят и умеют ухаживать за окружающими, даря им уют и тепло. Близнецы склонны к самопожертвованию и с легкостью откажутся от своего благополучия в угоду другим. Оказывая помощь близким и друзьям, они откладывают любые личные дела и заботы в сторону, даже не задумываясь.


Овны


Овны просто не умеют отказывать в помощи нуждающимся. Они спасают всех вокруг: это касается и близких, и незнакомых людей, и даже бездомных животных. Овны чувствуют себя нужными в такие моменты и без раздумий идут на встречу. Они хотят и могут помогать. Это идет у них изнутри. Они доверяют окружающим и пропускают через себя чужую боль. Отказав по какой-либо причине помочь кому-то, Овны долго страдают, раскаиваясь в этом.


Фото — medium.com