Умелые манипуляторы: 4 знака Зодиака, которые пользуются окружающими людьми



Умелые манипуляторы: 4 знака Зодиака, которые пользуются окружающими людьми

(Июль 2019)

Не все люди ориентированы на то, чтобы строить со своими близкими только самые честные отношения — немалое число людей готовы к откровенным манипуляциям и тому, чтобы выжимать максимум результатов от взаимодействия с ними.


Близнецы


В любой момент ради достижения поставленной цели представители данного знака готовы пойти на откровенные и издевательские манипуляции — скандал является любимым инструментом оказания давления на окружающих. Близнецы готовы генерировать так много эмоций, что любой человек не выдержит и уступит им.


Лев


Львы очень любят внимание и им нравится, когда окружающие словно бы работают на них, уделяя максимум внимания желаниям Львов. Если же на них оказывается давление и кто-то пытается забрать у них часть власти, пушистые коты могут сменить тактику и нарычать. Помните, что у Львов в арсенале не только милое личико и умение получать от жизни удовольствие, но ещё клыки и острые когти.




Умелые манипуляторы: 4 знака Зодиака, которые пользуются окружающими людьми

Фото — alev.biz

Скорпион


В целом Скорпионы очень плохо выражают свои эмоции, из-за чего их отношение к тому или иному вопросу остаётся неизвестным. С другой стороны, когда они чувствуют, что на них оказывается давление, что кто-то относится к ним недостаточно уважительно, они готовы на радикальные действия. Скорпионы ловко создают в отношениях между людьми тяжёлую атмосферу и оказывают на окружающих давление – они же готовы его снять, но только в обмен на выполнение поставленных условий.


Рыбы


Рыбы невероятно эффективно обманывают окружающих, выдавая себя за совершенно невинных людей, которых может обидеть каждый. При помощи слёз, криков, давления и претензий они способны взять под контроль любого человека. С другой стороны, с окружающими они очень скромны и знают границы, а вот со своими близкими не планируют особенно-то останавливаться – они всегда получают от этого удовольствие.


Фото — boss.expert