Какие три знака Зодиака защищают высшие силы



Какие три знака Зодиака защищают высшие силы

(Июль 2019)

Представители некоторых знаков насколько хорошо обходят опасности и настолько хорошо справляются с теми, которые их всё-таки настигли, что совершенно не приходится переживать по поводу их счастливой судьбы. Обратите внимание на то, что представители некоторых знаков настолько ловко справляются с трудностями, что словно бы высшие силы защищают их от происходящего. Сначала это может показаться лишь домыслами даже откровенным бредом, но постепенно, когда вы всё больше будете наблюдать за их жизнями, и сами сможете убедиться в том, что что-то здесь не так и представители этих знаков действительно получают какую-то защиту.


Близнецы


Близнецов нельзя назвать людьми, которые вообще планируют о чём-то беспокоиться. Это невероятно беззаботный знак, обратной стороной которого является то, что и о людях они, собственно-то, тоже не планируют особенно глубоко раздумывать. С другой стороны, высшая степень беззаботности для высших сил является самой положительной характеристикой – такие люди живут словно бы в каком-то параллельном мире и своим игривым подходом к жизни заряжают окружающих энергией – защита со стороны высших сил им очень даже кстати.




Дева


Дев отличает прагматичность — крайне последовательный и эффективный подход к тому, каким образом они должны прожить свои жизни. Умение жить дисциплинированно и последовательно, тем не менее, не стало ключевой основой для того, чтобы представители этого знака жили словно бы под защитой высших сил — основой всё-таки является тот факт, что представители этого знака являются служителями идеалов и очень многого добились в направлении использования своих высоких целей. Это единственный знак, стоящий на защите высшей материи и она, в свою очередь, не забывает о своих воинах.


Стрелец


Представители этого знака, согласно своему характеру, ориентированы на то, чтобы проживать крайне интересные и яркие судьбы. Им нравится пробовать что-то новое, путешествовать, находить себя в самых разнообразных занятиях. Очень важно отметить, что добиться хороших результатов в построении именно такой судьбы помогают ангелы-хранители, при помощи которых Стрельцы защищаются от крайне неприятных опасностей. Можно даже сказать, что наличие такой защиты является совершенно справедливым – представители этого знака, когда у них всё хорошо в жизни, приносят много радости окружающим и делятся своим настроением.


Фото — artchive.ru