Они не любят возвращать деньги: 3 знака Зодиака, которые не помнят о своих долгах



Они не любят возвращать деньги: 3 знака Зодиака, которые не помнят о своих долгах

(Июль 2019)

Среди всех знаков Зодиака есть несколько, представители которых берут деньги в долг, а как приходит время отдавать, даже не собираются этого делать. Они считают, что долги помнит тот, кто дает деньги, а не тот, кто их берет. По мнению астрологов, представителям этих знаков лучше вовсе не давать в долг деньги.


Близнецы


В большинстве случаев представители знака хорошо зарабатывают, но они любят шикарную жизнь, поэтому денег очень часто не хватает. Близнецы часто одалживают, чтобы решить свои финансовые проблемы, а вот отдавать долги они очень не любят.




Водолей


Представители знака отличаются непостоянством и ветреностью. Распланировать свой бюджет они не могут, точно так же, как и вести контроль своих расходов. Они невнимательны в отношении денег, поэтому, взяв в долг, практически никогда не помнят, что деньги нужно вернуть. А вот сами они всегда одолжат, когда кому-то это будет нужно.


Весы


Представители знака живут сегодняшним днем, редко откладывая деньги на какой-то непредвиденный случай. Они уверенны, что на самое необходимое, деньги всегда найдутся. Если Весы берут в долг, они расценивают это как подарок, поэтому получить свои деньги назад будет практически невозможно.


Фото — ugpressa.ru