5 знаков Зодиака, которые больше всех раздражают окружающих: Павел Глоба назвал этих представителей



5 знаков Зодиака, которые больше всех раздражают окружающих: Павел Глоба назвал этих представителей

(Июль 2019)

Астролог Павел Глоба знает о знаках Зодиака всё и готов поделиться особенностями их характеров. На сей раз знаменитый астролог рассказал о том, что же из представителей зодиакального круга наиболее неприятен окружающим.


Рыбы


Представители этого знака являются откровенными манипуляторами, при этом готовы пользоваться самыми подлыми техниками, чтобы добиться своей цели – это может вывести из себя кого угодно.




Лев


Львы всегда пытаются быть лидерами и теснят любого человека, пытающегося каким-то образом отнять у них позиции.


Дева


Девы являются идеалистами, и это было бы прекрасно, если бы не обратная сторона – необычайное занудство и поразительная придирчивость. Они и сами себя постоянно критикуют и ругают, но при этом и на окружающих оказывают невероятное воздействие.


Рак


Сложно представить знак, настолько склонный к тому, чтобы обижаться по поводу и без. Раки действительно очень легко теряют настроение и обвиняют в этом окружающих.


Овен


Поразительное упрямство – лишь половина дела, потому что Овны быстро идут в атаку и готовы вывести из себя кого угодно. Овны упрямы и не слушают аргументов, а их истерики могут продолжаться месяцами – они не оставят вас в покое.


Фото — bigpicture.ru