5 самых трогательных и нежных знаков Зодиака в отношениях



5 самых трогательных и нежных знаков Зодиака в отношениях

(Август 2019)

По мнению астрологов, некоторые из знаков Зодиака обладают особой нежностью. Они романтичны и трогательны. Их мягкость, особая чувственность и наивность могут тронуть окружающих до глубины души.


Телец


На первый взгляд Телец не кажется нежным и мягким. Ему свойственны такие качества как прагматичность, твердость характера. Внешне всегда строгий Телец свою мягкость прячет далеко внутри. Ее он покажет только тому, в кого действительно будет влюблен. Повезет тому, с кем Телец будет полностью открыт в своих чувствах. Он окружит заботой, лаской, бесконечной преданностью и нежностью.


Рак


Раки любят заботиться о ком-то, оберегать их и любить. В этом они видят свой смысл жизни. Трогательная нежность к близким людям у них в крови. Им чужды корыстные цели в отношениях, они никогда не смогут притворяться.


Лев


Величественность Льва скрывает под маской мягкого и нежного, ласкового котенка. В Любви Львы чувственны и требуют такого же отношения к себе. Иначе нежность постепенно растает, не встретив ответного чувства. Только взаимность залог длительных трогательных романтичных отношений.




5 самых трогательных и нежных знаков Зодиака в отношениях

Фото — Gif-Kartinki.ru

Весы


Романтика у Весов в крови. Они любят радовать свою вторую половинку небольшими сюрпризами, подарками, вниманием. В личных отношениях Весы никогда не проявляют грубость, агрессию в отношении любимого человека. К своей второй половинке относятся с нежностью и пониманием.


Рыбы


По своей природе Рыбы чувствительные и сентиментальные натуры. Они ранимы и романтичны, все пропускают сквозь свое сердце. Свою душу открывают только тому, кому действительно доверяют и с кем хотят строить длительные отношения. С любимым человеком их нежность безгранична.


Фото — Wday.ru