Самые порочные знаки Зодиака



Самые порочные знаки Зодиака
Как ни крути, а в каждом из нас есть червоточинка, тёмная сторона, которую мы и сами не любим, но поделать с собой ничего не можем. Пороки окружают нас повсюду, и порой мы поддаёмся им с неслыханной лёгкостью. Астрологи утверждают, что наши греховные мысли не появляются сами по себе. Одни знаки Зодиака успешно гонят их от себя, стараясь подпитывать свои добродетели, чтобы не портить карму и слыть порядочным положительным человеком. Другие же, кажется, целиком состоят из пороков, а 10 Библейских заповедей исполняют с точностью до наоборот. Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает вашему вниманию тройку самых порочных знаков Зодиака. Их следует остерегаться и обходить стороной, если, конечно, среди них вы не узнаете себя...

Овен


Импульсивные и необузданные Овны совершенно не могут контролировать свою злобу и агрессию. Затевать войну с представителями этого знака - бессмысленно и опасно. Если вы считаете, что выводить Овнов на эмоции полезно и это придаст остроту отношениям, вы очень ошибаетесь. Они не терпят провокаций и могут выплеснуть на вас такую порцию злости, что вы можете захлебнуться.



Самое страшное, что от страданий окружающих Овны получают удовольствие. Помимо всего прочего, эти агрессоры не прочь впустит своё тёмное начало в интимные отношения. В них присутствует тяга к садизму, которая может привести к травмам партнёра, душевным и физическим.

Близнецы


Эти двуликие славятся своей фальшью и притворством. Сейчас они будто бы расположены к вам и сыпят комплиментами, а завтра у них напрочь пропал интерес и они начали вас игнорировать. Вероятно, они больше не видят в вас выгоды и просто выбросили вас из жизни, как фантик от конфеты.




Самые порочные знаки Зодиака


Вы вряд ли угадаете, что на уме у представителей этого знака. Эти хамелеоны умеют мастерски подстраиваться под любую ситуацию. Увы, они чересчур часто и изощрённо лгут, и их вранье порой переходит в хроническое.

Скорпион


Самый тёмный знак Зодиака может скрывать все пороки, известные человечеству. К грехам они относятся довольно спокойно и не видят в них никакой трагедии. Их пороки чаще всего не связаны с получением удовольствия, кроме измены. Они грешат просто от нечего делать, считая это нормой поведения, которое глупо осуждать.

Самые порочные знаки Зодиака


На прелюбодеяние и измену Скорпион решается легко, ведомый страстями или желанием сделать больно второй половине. Ради собственных целей Скорпионы могут решиться на самые страшные вещи.
#Зодиак #Пороки #Знаки #Овен #Скорпион #Близнецы