Астрологи определили самые эгоистичные знаки Зодиака



Астрологи определили самые эгоистичные знаки Зодиака
Астрологи установили, что люди со слишком завышенной самооценкой часто совпадают по знакам Зодиака. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», в итоге специалистам удалось составить целый рейтинг самых эгоистичных знаков Зодиака.

3 место – Лев



На 3-м месте в списке наиболее эгоистичных знаков Зодиака расположились Львы. Представители этого знака любят делать все, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания. Львы часто находятся в центре внимания, что явно повышает их самооценку. При этом они настолько одержимы своим эго, что сами же закрывают глаза на различные свои недостатки. Сложно Львам признавать и собственные ошибки, даже если об этом им твердят окружающие.

2 место – Козерог

Астрологи определили самые эгоистичные знаки Зодиака


2-ю позицию в рейтинге самых эгоистичных знаков Зодиака заняли Козероги. Представители этого знака, в отличие от Львов, часто не уверены в себе и не могут добиться желаемого. А главная цель для многих Козерогов заключается в том, чтобы возвыситься над другими, доказать свое превосходство. Окружающие нередко бесятся из-за эгоизма Козерогов и их помешательстве на успехе. Но есть у представителей этого знака и преимущества. Из-за своего постоянного стремления к успеху Козероги регулярно познают что-то новое, из-за чего развивают свой ум и работают над своими неудачами. Преимуществом Козерогов над Львами является то, что они умеют признавать свои ошибки и прислушиваться к мнению окружающих.




3 место – Водолей

Астрологи определили самые эгоистичные знаки Зодиака


Самым эгоистичным знаком Зодиака астрологи признали Водолея. Отмечается, что представители этого знака обладают весьма хрупким эго, которое в то же время способно вырасти до огромных масштабов. Водолеи зачастую идут против толпы, упорно доказывая свою точку зрения. Они, как и Козероги, не пытаются доказать свое преимущество над другими по той причине, что Водолеи просто уверены в своем превосходстве. Они позволяют себе смотреть на других людей сверху вниз по самым элементарным причинам вроде разницы в сумме заработка или различиях в предпочитаемом жанре музыки. Водолеи очень рады, что они не похожи на других. Но, по словам астрологов, многие представители этого знака не оставляют без внимания окружающих и помогают им достичь своего уровня.

Ранее наши журналисты также писали о самых несчастных знаках Зодиака.
#Самооценка #Рейтинг #Знаки зодиака #Астрологи #Эгоизм