Знаки Зодиака, которые умеют мастерски лгать



Знаки Зодиака, которые умеют мастерски лгать
Одной из самых известных цитат героя Хью Лори доктора Хауса была фраза «Все лгут». Однако известно, что одни делают это недостаточно хорошо или вовсе не умеют обманывать людей. А вот другие владеют мастерством обмана в особой мере. Астрологи уверяют, что представители некоторых знаков Зодиака более склонны к мастерству лжи, нежели остальные.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», главными мастерами лжи астрологи называют Скорпионов. Считается, что представители этого знака Зодиака могут внушить окружающим людям все, что угодно, чтобы добиться желаемого. Они могут придумывать особо хитроумные стратегии и манипулировать людьми так, что те этого не заметят. Скорпионы способны даже внушить чувство страха или вины близким людям с целью получения желаемого. Все это ставит представителей знака Зодиака Скорпион на первое место в рейтинге мастерских лжецов.



Близнецы также становятся при необходимости отчаянными лжецами. Временами они не отдают себе отчета в том, что играют с чувствами или даже жизнями окружающих людей. Близнецы, в отличие от Скорпионов, являются не такими хорошими манипуляторами, сколько обаятельными врунишками. Они умеют расположить к себе нужного человека только для того, чтобы навесить ему лапшу на уши. Ложь зачастую становится неотъемлемой чертой характера Близнецов, являющихся также одним из самых высокомерных знаков Зодиака, и частью их двуличной натуры.




Рыб многие воспринимают как простых и чувствительных людей, склонных к творчеству и состраданию к окружающим. Однако на деле внутри многих Рыб прячутся демоны, способные врать без колебаний, чтобы заполучить желаемое. У Рыб хорошо развита интуиция, которая подсказывает им, в какой момент лучше соврать, чтобы извлечь для себя выгоду.

Знаки Зодиака, которые умеют мастерски лгать


Представители знака Зодиака Весы отличаются от других «врунишек-мастеров» тем, что лгут они чаще всего для того, чтобы избежать проблем, выглядеть лучше и даже во благо близким людям. Поэтому зачастую их ложь можно назвать «благородной». В то же время многие Весы умеют намерено врать и распространять слухи с совершенно невинным лицом. Лицемерят они в том случае, когда их пытаются в чем-то обвинить и вывести на чистую воду.

Раки и вовсе редко лгут для того, чтобы навредить кому-то и получить желаемое. Чаще всего представители этого знака Зодиака всего лишь преувеличивают реальность, так как не могут объективно оценить истинную версию событий. Именно среди Раков часто встречаются люди, грешащие преувеличением и приукрашиванием.
#Весы #Рыбы #Близнецы #Скорпион #Ложь #Знаки зодиака #Рак