Самые открытые знаки Зодиака



Самые открытые знаки Зодиака
Астрологи считают, что представители некоторых знаков Зодиака чаще других открываются для окружающих. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с самыми открытыми знаками по версии профессиональных астрологов.

Так, самым открытым знаком Зодиака считается Водолей. Именно Водолеи, как считают астрологи, редко совершают плохие поступки и проявляют, в основном, только доброту. Водолеи просто не хотят тратить себя на зло. Но это совсем не означает, что представители этого знака являются наивными и безответными дурачками. Водить их за нос не удастся. Всех, кто будет относиться к ним плохо, Водолеи оттолкнут от себя. А вот ответную доброту и заботу они особо ценят.



На 2-м месте в рейтинге самых открытых знаков Зодиака находятся Тельцы. Это очень светлый знак, который открыт практически для всех людей. К сожалению, из-за такой излишней открытости Тельцы зачастую страдают. Их большие сердца нередко мешают им здраво мыслить. Близким Тельцов необходимо следить за ними, чтобы те не совершали необдуманных и глупых поступков.

Тройку самых открытых знаков Зодиака замыкают Рыбы. Они тоже весьма открыты и добродушны к большинству окружающих их людей. Однако Рыбам присуща принципиальность, благодаря которой они умеют легко расставаться со своими обидчиками и полностью вычеркивать их из своей жизни. Кроме того, у Рыб имеется большое чувство сострадания. Представители этого знака Зодиака часто переживают чужое горе как свое собственное. Иногда Рыбы проявляют и злость, но злиться подолгу они просто не могут.




Самые открытые знаки Зодиака


Скорпионы тоже нередко проявляют открытость для людей из своего окружения. Характер Скорпионов отличается особой душевной тонкостью и искренней отзывчивостью. В то же время многие Скорпионы обладают злопамятностью, которая вполне может у них соседствовать с добродушием. При этом представители этого знака Зодиака демонстрируют свои положительные качества далеко не каждому. Только близкие могут по-настоящему ощутить доброту и преданность Скорпионов.

Еще одним весьма открытым знаком Зодиака является Стрелец. Он хорошо умеет разграничивать понятия добра и зла и быстро определяет, кому из знакомых можно открыться, а с кем лучше не проявлять искренних чувств. Своим близким и друзьям Стрельцы с удовольствием помогут делом и советом. А вот обидчиков Стрельцы гонят в шею и просто вычеркивают из своей жизни.
#Стрелец #Скорпион #Зодиак #Открытость #Водолей #Телец #Рыбы