Самые опасные знаки Зодиака



Самые опасные знаки Зодиака
Многое говорили корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» о типичных характеристиках и особенностях знаков Зодиака, но не рассказывали об опасных наклонностях людей, рожденных под некоторыми созвездиями. Пришло время поведать о реальной статистике. Оказывается, по результатам исследований, некоторые знаки Зодиака больше способны на противозаконные дела. Кто же может пойти на преступление? Представляем вашему вниманию ТОП-5 самых опасных знаков Зодиака.

№5. Овны


Овны славятся своим неуправляемым характером и бурным нравом. Таких людей очень легко разозлить, правда, они так же быстро остывают. Но лучше держаться от Овнов как можно дальше, когда они находятся в гневе. Через несколько минут они остывают и даже забывают, что так сильно их разозлило. Но если попасть им под горячую руку, будет плохо. В таком состоянии Овны даже способны на убийство. Так что, если вы хотите сохранить жизнь, не злите их.




№4. Тельцы


Тельцы так же, как и Овны, известны своим нравом. Правда, вывести из себя людей, рожденных под этим созвездием, не так просто. Зато можно быть легко обманутым ими. Дело в том, что Тельцы склонны к мошенничеству. Так что если переживаете за свое имущество, будьте начеку, общаясь с ними.

№3. Стрельцы


Стрельцы в основном совершают не мелкие, а масштабные преступления. Например, чаще всего люди, рожденные под этим знаком Зодиака, совершают массовые убийства. Но такие случаи очень редкие. В основном Стрельцы не причиняют зло окружающим. А уж если совершают преступление, то поймать их крайне тяжело.

№2. Скорпионы


Многие Скорпионы — самые настоящие психи. Часто люди именно этого знака Зодиака являются садистами и манипуляторами. Из них получаются отличные наемные убийцы и шпионы. Отметим, что большинство серийных убийц появилось на свет именно в ноябре.

№1. Раки


Сложно поверить, но именно Раки являются самым опасным знаком Зодиака. Обычно люди, рожденные под этим созвездием, убивают других на почве ревности или из-за зависти. Причем они лишают других жизни с особым удовольствием и даже оставляют на теле жертвы какие-то отметки.