ТОП-5 самых доверчивых знаков Зодиака



ТОП-5 самых доверчивых знаков Зодиака
Какие знаки Зодиака легче поддаются влиянию, и кого из них легко обмануть? Астрологи знают ответ на этот вопрос. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» подготовили ТОП-5 самых доверчивых знаков Зодиака, которых проще простого обвести вокруг пальца.

№5. Близнецы


У Близнецов всегда много друзей, потому что они общительные и компанейские. Правда, немало тех, кто пользуется такой чертой характера людей, рожденных под этим созвездием. Одним словом, Близнецы могут быть использованы в чьих-то корыстных целях, и они даже этого не заметят. Так что им нужно быть более внимательными и держать ухо востро.

№4. Львы


Казалось бы, Львы — властные и бескомпромиссные. Они прирожденные лидеры. Но тут не все так просто, как кажется на первый взгляд. Дело в том, что у людей, рожденных под этим созвездием, есть одна слабость — уверенность в том, что они лучшие и их нельзя обмануть. В действительности же их легко обвести вокруг пальца, используя похвалу. Львы тают от лести и комплиментов, и этим пользуются манипуляторы.




№3. Стрельцы


Стрельцы слепо верят обещаниям и словам. Их легко убедить в чем-то. Рядом с ними постоянно крутятся те, кто хочет их обмануть и нажиться на них. Так что Стрельцы должны быть более внимательными и научиться понимать, что от них на самом деле хотят люди и какие у них имеются скрытые мотивы.

№2. Водолеи


У Водолеев свое видение мира. Они считают, что в нем много загадок, которые нужно постоянно разгадывать. Водолеи любят пробовать все новое первыми. Примечательно, что их легко обмануть «фантастическим» подходом. Одним словом, чем ложь нереальнее, тем больше вероятности, что Вололей попадется на крючок.

№1. Весы


Весы подвержены мнению окружающих людей. Они слепо следуют правилам и законам. Также им нужно, чтобы «все было как у людей». Если, например, кто-то приобрел сотовый телефон последней модели, Весам нужно то же самое. Им предложили вложиться в какое-то выгодное дело, которое якобы окупится за пару месяцев? Они тут же согласятся на это, хотя интуиция будет подсказывать, что не стоит этого делать. Весы легко внушаемы и мнительны.


#Знаки зодиака #Астрология #Доверчивость #Общество