От них не скроешь своих мыслей: представители каких знаков Зодиака видят вас буквально насквозь



От них не скроешь своих мыслей: представители каких знаков Зодиака видят вас буквально насквозь

(Август 2019)

Если вы постараетесь обмануть этих людей, у вас все равно ничего не получится. Они читают мысли собеседников, словно открытую книгу. И астрологи выделяют такой дар у представителей трех знаков.


Скорпионы


Эти люди — настоящие ясновидящие. Они знают все об окружающих. Их никогда не подводит интуиция. Заранее знают, с кем стоит поддерживать какие-то отношения, а кого стоит обходить всеми возможными сторонами. Скорпионы ложь чувствуют, что говорится, за версту. Внимательно следите за своими знакомыми, кто родился под данным созвездием. Если они игнорируют каких-то людей, то вам стоит об этом задуматься. Неспроста они так делают!




Рыбы


У Рыб есть невероятный дар читать мысли людей и пропускать их эмоции через себя. Правда, частенько они уходят в какой-то свой внутренний мир, который известен только им. Отличные друзья. Всегда готовы первыми прийти на помощь, если с кем-то из знакомых происходит беда. Они чувствуют неприятности на расстоянии. И делают все возможное, чтобы предупредить человека о надвигающемся возможном горе.


Раки


Вот кто точно никогда не позволит себя обвести, что говорится, вокруг пальца, так это Рак. Даже самый скрытый наивный обман распознается в два счета. Они чувствуют фальшь сразу же, как только собеседник собирается ее проявить. Предатели, лицемеры всегда находятся на расстоянии от представителей данного знака. Раки их к себе просто-напросто не подпускают. Рожденные под данным созвездием и сами стараются никого не обманывать. Все говорят начистоту. И являются добрыми людьми, ценят близких людей. Успешно заводят новые знакомства.


Фото — tahlianewland.com