Вещие сны: представителям каких знаков Зодиака они снятся чаще всего



Вещие сны: представителям каких знаков Зодиака они снятся чаще всего

(Август 2019)

Мы постоянно получаем всевозможные пророческие послания. Кто-то обращает на них внимание, кто-то считает чем-то нереальным. Но не стоит забывать, что многие знаки могут предупредить об опасности. Послания заставляют человека задуматься, например, перед принятием важного решения. И один из способов предупредить человека о чем-то важном — вещие сны. Астрологи не сомневаются: такие способности лучше всего развиты у представителей определенных знаков.


Раки


Эти люди обладают неимоверной интуицией. Они могут планировать завтрашний день, руководствуясь не логикой, а предчувствиями. Раки видят много вещих снов. По большей части, они связаны с поездками, с рабочими моментами. И Раки «мотают на ус» всю информацию. Например, если приснился далеко не самый лучший сон, а утром надо отправляться в дальний путь, они могут даже не полететь на самолете. Остаться дома! Настолько Раки ценят свою «способность» — интуицию.




Вещие сны: представителям каких знаков Зодиака они снятся чаще всего

Фото — 99px.ru

Близнецы


Они доверяют всему, что видят во сне. Пребывая в царстве Морфея, пересматривают ошибки прошлого. Смотрят, какие есть варианты развития будущего. Они знают, когда произойдет что-то нехорошее. Чувствуют трагедию заранее. Близнецы могут увидеть во сне плохое, а в реальности развернуть все иначе для себя — в хорошую сторону.


Овны


Представители данного знака не видят во снах, что произойдет завтра или через несколько дней. Им снится то, что произойдет спустя пару лет. Никто больше не обладает такими способностями.


Рыбы


Интуиция их никогда не подводит. В вещих снах они видят людей, с которыми им еще предстоит встретиться. И заранее знают, стоит ли с определенным человеком сотрудничать и заводить хоть какие-то общие дела. Или лучше его обходить стороной всеми возможными способами.


Фото — yandex.ru