Разрушить человеческий мир — раз плюнуть: под какими созвездиями рождаются люди, способные на такое



Разрушить человеческий мир — раз плюнуть: под какими созвездиями рождаются люди, способные на такое

(Август 2019)

Вы наверняка знаете таких людей. Они, по большей своей части, завистливые. Не умеют радоваться успехам других. Да и просто наслаждаться своей собственной жизнью у них не получается. Более того, они разрушают человеческие миры. Обладают невероятной энергетикой. Которая, к сожалению, не идет никому на пользу. Астрологи выделяют представителей трех знаков Зодиака, которые наделены вышеперечисленными не лучшими качествами.


Раки


Им постоянно кажется, что они появились на свет не под самой счастливой звездой. И что-то сверху виновато в том, что у них ничего не получается с самого детства. Но Раки даже и не подозревают, что проблемы кроются именно в них самих. И очень плохо, что представители данного знака Зодиака постоянно забивают свою голову отнюдь не позитивными мыслями. Благодаря своей невероятной энергетике, разрушительная сила идет не во благо окружающим. Раки вольно или невольно могут навести словесную порчу. Окружающие, которые приходятся не по душе Ракам, часто страдают.




Разрушить человеческий мир — раз плюнуть: под какими созвездиями рождаются люди, способные на такое

Фото — pexels.com

Скорпионы


Эти люди могут разрушить как чужой мир, так и свой собственный. И не потратят на это много сил. Более того, они особо и не умеют управлять своими силами. Злопамятство, злость и ненависть. Это все может обернуться серьезными проблемами. Со Скорпионами нельзя шутить. Их не стоит обижать. Скорпионами не нужны магические силы: они и без них уничтожат любого, кто становится на пути.


Рыбы


У представителей данного знака просто невероятно развита интуиция. Они могут быть лидерами в любой ситуации. Способны предугадать неприятности. Но при этом могут нанести огромный вред любому человеку. Послать людям негативные эмоции — дело одной минуты для Рыб. Но они не такие уж и бесчувственные. И разрушают жизнь только тем, кто действительно, по их мнению, этого заслуживает. А таковых не так много.


Фото — u-f.ru