Рейтинг самых харизматичных мужчин по знаку Зодиака



Рейтинг самых харизматичных мужчин по знаку Зодиака
Бывают такие мужчины: в школе они — заводилы в классе, в институте — окружены друзьями и девушками, став взрослыми, они быстро делают карьеру и пользуются неизменным вниманием у женщин. Про таких говорят, все дело в сильной харизме. А зависит ли харизма от зодиакального знака? Астрологи уверяют, что да, ведь положение планет на небе в момент рождения наделяет людей разными чертами характера и особыми талантами.



Итак, мужчины какого знака Зодиака самые-самые харизматичные?

5-е место

На пятом месте в рейтинге ИА «Экспресс-Новости» - Овны. Они умеют и любят быть в центре внимания, и помогает им в этом прирожденное умение быть хорошим рассказчиком. Мужчины-Овны также обладают хорошим чувством юмора, они яркие, непредсказуемые и уверенные в себе. Все это вместе помогает в карьере и привлекает женщин.

4-е место

Скорпины могут обладать обычной внешностью, но быть, что называется, «роковым красавчиком». Их секрет в мощной энергетике, также Скорпионы хорошо разбираются в людях, мужчины этого знака понимают, что нужно женщине.

Рейтинг самых харизматичных мужчин по знаку Зодиака




3-е место

Тельцы умеют крепко стоять на ногах и быть уверенными в себе. Они на самом деле могут решить любую проблему, женщины с ними себя чувствуют защищенными. Надежность, уверенность — вот это основа харизмы Тельцов. Они хорошо умеют зарабатывать деньги, а богатство тоже привлекает друзей и женщин.

2-е место

Легкость и открытость Близнецов дает им второе место в рейтинге. Близнецы — творческие личности, которые легко сближаются с людьми. Из них получаются успешные управленцы. Они — мастера романтики, свидания с ними вряд ли будут скучными. Но эти мужчины — увлекательное приключение с неожиданным финалом.

1-е место

Львам можно позавидовать, потому что от природы им дана мощная харизма. Им не нужно раздумывать, как стильно выглядеть и уверенно себя вести, они просто это делают, и все. У них есть чувство стиля и талант очаровывать людей обоих полов. Они щедрые, верные друзья и любимые. В любом коллективе их замечают и уважают.

А еще у нас есть рейтинг знаков Зодиака с самой мощной интуицией.
#Близнецы #Овен #Телец #Знак Зодиака #Харизма #Мужчины #Рейтинг #Лев #Скорпион