Их ненавидят чаще остальных: к представителям каких знаков Зодиака такое отношение



Их ненавидят чаще остальных: к представителям каких знаков Зодиака такое отношение

(Июль 2019)

Астрологи не сомневаются, что о человеке можно многое сказать, узнав только, под каким созвездием он был рожден. И мы подобрали топ-5, выделив, представителей каких знаков Зодиака ненавидят чаще остальных.


Львы


На своем заслуженном пятом месте расположились Львы. Их не любят за длинный язык. Они часто говорят то, что и говорить не стоит. Такие люди считают, что они умнее остальных. В глаза могут улыбаться, а за углом рассказывать про тебя разные гадости.


Водолеи


Им достается четвертая строчка. Водолеи слишком открыто подчеркивают свою индивидуальность. И это бесит окружающих. Представители данного знака очень циничные. И постоянно отпускают колкие комментарии в адрес других.




Козероги


Тройку лидеров открывают Козероги. Они дотошны. Способны за считанные минуты «загрузить» даже крепкого на нервы собеседника. И при этом они показывают, насколько они всегда правы и умны.


Овны


Чуть не хватило до лидерства нашего не самого приятного рейтинга Овнам. У этих людей отвратительный характер. Но и Овнам достается, так как за свою жизнь им часто делают гадости исподтишка.


Скорпионы


Первое место. Провокаторы. Запросто вызывает у человека отрицательные эмоции. «Грязные приемы», — конек Скорпионов. Для достижения своей цели пойдут по головам. Не гнушаются применять самые ужасные методы.


Фото — Businessman.ru