Шесть представителей зодиакального круга, которых не любят больше остальных



Шесть представителей зодиакального круга, которых не любят больше остальных

(Июль 2019)

На пути каждого человека неизбежно встречаются люди, вызывающие повышенное раздражение. Оказывается, во много это зависит от расположения звезд, под которыми родился человек. Астрологам удалось выяснить, какие знаки зодиакального круга вызывают наибольшее раздражение среди окружающих людей.


Близнецы


Окружению не нравится черта характера, присущая Близнецам, которая выражается в их привычке чрезмерно хвастаться своей правотой.


Лев


Львы вызывают всеобщее раздражение из-за упрямого нрава и привычки без конца оставлять свое слово в споре последним, даже если они не правы.


Водолей


Представители этого знака не стесняются циничных и язвительных высказываний. Большинство людей не понимают такого поведения и ненавидят за это Водолеев.




Козерог


Люди, родившиеся под созвездием Козерога, отличаются дотошностью и стремлением все сделать правильно. Такое излишнее стремление к идеалу вызывает всеобщее раздражение, которое приводит к тому, что люди стремятся всячески отгородить себя от общества Козерога.


Овен


Скупость, присущая Овнам, никого не приводит в восторг. Представители этого знака трясутся над каждой копейкой в своем кошельке. К тому же они раздражительны, упрямы и излишне эмоциональны.


Скорпион


Скорпионы возглавляют рейтинг самых ненавистных знаков зодиакального круга. Их ненавидят за сложный характер и постоянные перепады настроения. К тому же Скорпионы нередко манипулируют людьми для достижения своих целей, делая это с особой жестокостью и хладнокровием. Эти качества в глазах окружения вызывают раздражение и порой сочувствие.


Фото — gazeta.a42.ru