Будьте осторожнее с ними: 3 самых завистливых знака Зодиака



Будьте осторожнее с ними: 3 самых завистливых знака Зодиака

(Июль 2019)

Звезды могут многое рассказать о чертах характера человека. Среди представителей зодиакального круга существуют знаки, склонные завидовать успеху окружающих людей. Некоторые испытывают это чувство от безысходности, а другие чувствуют прилив сил и ставят перед собой еще большие цели, которых впоследствии постепенно достигают и значительно улучшают уровень собственной жизни.


Тельцы


Люди, рожденные под знаком Тельца, очень долго обдумывают и взвешивают все за и против, прежде чем решиться на первый шаг, поэтому у них не все складывается гладко на жизненном пути. Из-за этого в них зарождаются чувство обиды и зависти, которое представитель этого знака держит в себе. Телец никогда не станет откровенничать с окружающими людьми по поводу своих неудач. Ему кажется, что его попросту недооценивают, поэтому у него ничего не получается. А ведь виновен в своих неудачах сам Телец, и только он в силах изменить свою жизнь к лучшему. Основная ошибка этого знака – страдание без причины и изображения из себя жертвы. Лишь по-настоящему близкий человек может понять сложность жизненной ситуации Тельца и подтолкнуть его к действию.




Близнецы


Многие представители этого знака Зодиака неустанно твердят о том, что они бескорыстно радуются чужим удачам и никому никогда не завидуют. Порой это звучит чересчур навязчиво. Со стороны кажется, что Близнецы таким образом пытаются убедить себя в собственном мнении. На самом же деле эти знаки завидуют малейшему успеху и даже небольшой прибыли окружающего человека. Очень часто Близнецы называют себя неудачниками, когда видят дом или автомобиль своего соседа и забывают, что совсем недавно доказывали окружающим людям обратное.


Стрелец


Стрелец не умеет радоваться чужому успеху, он попросту не способен на это. В то же время зависть мотивирует представителя этого знака действовать. Глядя на лучшую жизнь окружающих людей, Стрелец начинает активно добиваться успеха. Однако как только ему удается достигнуть намеченной цели, перед ним появляется новый объект зависти, и родившийся под созвездием Стрельца человек начинает еще выше подниматься по лестнице успеха. Таким образом, этому знаку зависть играет только на руку, ведь благодаря этому чувству у Стрельца появляется великолепная возможность значительно улучшить качество собственной жизни.


Фото — yahoo.com