Кому из представителей зодиакального ряда везет в лотереях



Кому из представителей зодиакального ряда везет в лотереях

(Июль 2019)

Близнецы


Представленный знак зодиака очень везучий. Многим может показаться, что деньги сами идут к нему в руки. Астрологи говорят о том, что Близнецы в большинстве случаев получают огромное наследство от родственников или же срывают куш в лотерею. И самое главное то, что звезды и планеты всегда придут на помощь данному знаку.


Скорпион


У Скорпиона очень сильно развито шестое чувство, поэтому они всегда знают, когда и где необходимо появиться в тот или иной момент. Скорпион очень азартный человек. Бывают в его жизни очень сложные ситуации, но и они решаются сами собой.


Стрелец


Представленный знак зодиака постоянно находит очень ценные вещи, буквально с самого детства. Да и вообще, если верить специалистам в области астрологии, то люди, рожденные под этим знаком зодиака всегда находят больше, чем теряют.




Телец


Эти ребята очень трудолюбивые, им ничего не дается просто так. Телец эгоистичный знак, поэтому он всегда больше берет, чем отдает. Но, данный знак считается любимчиком звезд и планет, поэтому ему всегда везет в азартных играх и лотереях.


Рак


Раков можно назвать настоящими везунчиками и любимчиками фортуны, потому что им везет в финансовых вложениях. У представителей этого знака сильно развито шестое чувство, они носом чуют выгодные сделки. Их единственный недостаток в том, что они сильно зависят о мнения посторонних. Именно это и мешает им расслабиться и добиться большего, чем у них уже есть. Астрологи советуют Ракам стать более уверенными в собственных силах, и тогда у них точно все получиться.


Фото — GoldVoice.club