Самые невыносимые знаки Зодиака среди мужчин



Самые невыносимые знаки Зодиака среди мужчин
Специалисты в области астрологи назвали самых «непригодных» для семейной жизни и серьёзных отношений мужчин. Они утверждают, что неспособность построить крепкий брак и тяга к постоянным конфликтам и ссорам заложена у многих представителей сильного пола уже с рождения. Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает вашему вниманию полный список самых невыносимых мужчин по знаку Зодиака.

Дева

[/b]

Эти особи мужского пола - любители впадать в крайности и раздувать глобальную проблему из самой пустяковой ситуации. Ко всему прочему, они часто страдают комплексом неполноценности, донельзя обидчивы и ревнивы. Вытерпеть весь этот «набор» отрицательных качеств под силу только женщинам следующих знаков Зодиака: Рак, Скорпион, Козерог и Телец.

[b]Козерог


Мужчины, рождённые под этим противоречивым знаком, ярые женоненавистники. В семейной жизни они обычно превращаются в настоящих тиранов. Критики они не выносят ни под каким «соусом», зато сами обожают смаковать недостатки своей второй половинки. Ужиться с этими упрямцами могут только Девы, Скорпионы и Тельцы.




Водолей

Самые невыносимые знаки Зодиака среди мужчин


Брак для этих мужчин - настоящее мучение. В отношениях они всегда стремятся к лидерству, но подчас могут стать не просто мудрыми и рассудительными главами семей, а деспотами и агрессорами. Если вы не Лев, Рыба, Близнецы или Весы, астрологи почти со 100% вероятностью прогнозируют вашему союзу крах.

Рак

Раки совершенно не умеют преодолевать сложности. Им проще переложить всю ответственность на других, в том числе и на любимую женщину. К тому же, среди представителей этого знака немало альфонсов, маменькиных сынков и подкаблучников. Более-менее сносную пару они могут построить с Девами, Скорпионами, Рыбами и Весами.


#Зодиак #Гороскоп #Астрологи #Мужчины #Водолей #Рак #Дева #Козерог