Самые жестокие знаки зодиака среди женщин



Самые жестокие знаки зодиака среди женщин
Считается, что многие женщины по своей природе агрессивны и отличаются повышенной жестокостью по отношению к окружающим. Недаром, большое количество преступлений совершают именно хрупкие и безобидные с виду представительницы прекрасного пола. В некоторых настолько превалирует "тёмная сторона", что от одного взгляда кровь в жилах стынет. При этом астрологи утверждают, что едва ли в чересчур суровом характере виноваты гены или среда, в которой воспитывалась девушка. Гораздо чаще главенствующую роль играют звёзды. Информационное агентство "Экспресс-Новости" предлагает рейтинг самых жестоких и коварных леди по знаку зодиака.

3 место – женщина-Овен

[/b]

Нередко женщины, рождённые под знаком Овна довольно легки в общении и сразу располагают к себе. Но стоит на их пути возникнуть малейшим передрягам и преградам, они мгновенно превращаются из милых особ в довольно злых и агрессивных женщин-вамп. И не дай то Бог, если именно вы стали причиной проблем Овна. Они вас морально уничтожат, будут выматывать и по ниточке вытягивать нервы и силы, раздувать конфликты на пустом месте. Эти дамочки обожают колотить посуду (иногда и о голову обидчика), вышвыривать вещи в окно, демонстрируя свою власть, упрямство и циничность. Первопричиной такого поведения астрологи видят то, что женщины-Овны слишком много на себя берут в повседневной жизни, в том числе и мужских обязанностей. Они абсолютно самодостаточны и идут к цели напролом, уверенные в собственном превосходстве и правоте.

2 место – Раки

[b]
Самые жестокие знаки зодиака среди женщин




Женщина-Рак может ой как сильно испортить жизнь своему избраннику. Поначалу они покоряют своим обаянием и беззаботностью, умением пошутить и лёгким нравом. Но вот пото-ом...вас ждёт большой пренеприятнейший сюрприз. Раки довольно вспыльчивы и могут "взорваться" из-за пустякового повода. При этом ваше нечаянно сказанное слово критики или безобидное замечание может не просто задеть Рака, а поселить в его сознании зерно ненависти. Обиженная и по её мнению униженная женщина-Рак будет мстить, и "мстя" её будет страшна. Такая леди может исподтишка вылить вам на голову ведро воды, прилепить к волосам жвачку, подложить кнопку на стул. Вроде бы невинные детские проказы, но, поверьте, их будет много. Ну а если вы очень сильно насолили женщине-Раку, не удивляйтесь поцарапанной гвоздём двери вашего авто и даже угрозами физической расправой.

1 место – Скорпион

Самые жестокие знаки зодиака среди женщин


О, эти дамы-Скорпионы. Увы, именно на их удочку чаще всего попадаются мужчины. От этих дам веет сексуальностью, невероятная энергетика притягивает и тут-то вы попадаете в ловушку. У Скорпионов очень острое и ядовитое жало и они точно знают ваши болевые точки. Так что защищайтесь, сударь. Она будет метить именно туда. Женщина-Скорпион не стесняется в выражениях. Нет, она не будет использовать в речи мат, а подберёт хлёсткие, ранящие слова. При этом свою жестокость Скорпион оправдает тем, что просто защищается, вершит возмездие над обидчиком. По своей агрессивности эти железные дамы занимают "почётное" первое место среди прочих знаков.
#Рак #Скорпион #Овен #Женщина #Знак зодиака #Жестокость #Астрология #Новости