Самые глупые знаки Зодиака среди женщин



Самые глупые знаки Зодиака среди женщин
Считается, что прекрасная половина человечества нынче ни в чём не уступает сильному полу. И умом, и сообразительностью, и трудолюбием женщины часто превосходят нынешних мужчин. Но есть отдельные "особи", которые будто срисованы с самых популярных анекдотов про тупых блондинок. Информагентство "Экспресс-Новости" представляет рейтинг от астрологов, где представлены самые глупые женские знаки Зодиака, поступки и мышление которых крайне нелогичны, а иногда и "патологичны".

Скорпион

Третье место в рейтинге по праву занимают леди-Скорпионы. Они оказались тут из-за психо-эмоциональной неустойчивости. Порой эмоции так "накрывают" представительниц знака, что они теряют всякую связь с реальностью.



Эти дамы способны убежать из дома из-за скандала, уйти от мужа из-за мимолётной связи с другим мужчиной, а с работы - потому что надоело! Правда, после к Скорпионам приходит-таки осознание содеянного, но это ненадолго, до следующего срыва.

Телец

На второй позиции - Тельцы. Они отличаются небывалым упрямством и слишком уверены в собственной самостоятельности. В итоге представительницы знака совершают кучу ошибок и, как минимум, странных и нелогичных поступков в погоне за призрачной мечтой.

Самые глупые знаки Зодиака среди женщин
При этом женщины-Тельцы просто обожают наступать по десять раз на одни и те же грабли. После промахов они частенько просят совета у тех, кого изначально и слушать не желали. И вся эта круговерть продолжается на протяжение всей жизни.




Близнецы

Ну и приветствуем наших чемпионок по глупости - Близнецов. Эти леди и с самими собой-то подчас договориться не могут. Что говорить о советах посторонних, которые они не воспринимают вообще! Эти женщины постоянно пребывают в состоянии внутреннего противоборства. Никаких ограничений они не признают.

Самые глупые знаки Зодиака среди женщин


Даже если всё вокруг сигналит : "Нет, только не делай этого!", они ни за что не остановятся. Помимо этого, Близнецы очень азартны и подвержены всяким пагубным страстям. Они с детства мечтают жить на широкую ногу, чтоб все завидовали, и тем самым наживают кучу проблем.
#Гороскоп #Девушки #Глупые #Рейтинг #Знак зодиака #Телец #Близнецы #Скорпион