Самые аморальные знаки Зодиака



Самые аморальные знаки Зодиака
Безнравственность сегодня процветает. Говорят, честным путём в жизни можно заработать только орден горбатого и сутулого. А вот чтобы справить тёпленькое место на работе, быстро подняться по карьерной лестнице и ни в чём себе не отказывать, понадобится наглость, цинизм и умение уверенно шагать по головам других. Это дано не каждому, хочется сказать, и слава Богу. Но тем не менее люди, лишённые всяких понятий о достойном поведении, есть, и их главные качества обусловлены знаком Зодиака. Так говорят астрологи, ну а корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" только знакомят вас с их рейтингами. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию Топ-3 самых аморальных знаков Зодиака.

Близнецы

Самый беспринципный и двуличный представитель зодиакального круга не знает слов "стоп" и "нельзя". Никакие ограничения Близнецам неведомы. Ради своих интересов и достижения целей они наплюют на все правила, наступят на горло даже близким людям. Не думайте, они своё чувство собственного достоинства готовы отринуть, если почуют запах прибыли.



Конечно, не все Близнецы способны на предательство, ложь, грубость и цинизм. Есть и те, которые успешно душат в себе негативные качества. Но безнравственная натура всё равно рано или поздно вырывается наружу.




Весы

Весы многие астрологи называют эталоном лицемерия и притворства. Астрологи утверждают, что многие представители знака - тихушники, мелкие пакостники, которые способны на измены и предательства, но только за спиной. Они не настолько смелы, чтобы играть в открытую. Если в вашем окружении есть Весы, старайтесь не допускать их близко к "телу", а, тем более, в свою душу. В самый неожиданный момент они могут ударить вас исподтишка, а затем пойти своей дорогой, даже не оглянувшись.

Водолей

Водолеи - самые коварные знаки Зодиака. Понятие морали им неведомо с детства. Улыбаясь вам в лицо, они будут плести против вас интриги и затевать войну, готовясь безжалостно бить на поражение в ваши болевые точки. Водолеи - мастера распространения сплетен. Если нужно кого-то очернить, они это сделают так виртуозно, что жертва долго ещё не отмоется от словесной грязи.

Самые аморальные знаки Зодиака


Если Водолей - не ваш лучший друг, он ваш потенциальный враг, от которого нужно держаться подальше. Говорят, они не трогают только самых близких, а остальные их волнуют мало.
#Зодиак #Знак #Нравственность #Мораль #Принципы #Предательство #Гороскоп #Близнецы #Водолей #Весы