Топ-3 знаков Зодиака, которые родились под счастливой звездой



Топ-3 знаков Зодиака, которые родились под счастливой звездой
Вы никогда не задумывались, почему одни люди прикладывают неимоверные усилия, чтобы достичь цели, а другие без труда достигают всех желаемых целей. Мало того, судьба преподносит им даже больше желаемого. В чём же секрет этих баловней жизни? Простое везение? Вряд ли. Да и не бывает, чтобы одному и тому же человеку постоянно "фартило". Астрологи утверждают, что во всём "виноваты" звёзды. Да-да, иногда, чтобы стать счастливчиком, достаточно родиться под определённым знаком Зодиака. Информационное агентство "Экспресс-Новости" представляет рейтинг знаков, обречённых на безбедную, насыщенную яркими эмоциями и событиями жизнь.
3 место - Дева

Даже если коварная судьба захочет обидеть жизнерадостных Дев, у неё вряд ли получится. Они могут посмеяться фактически над любыми неприятностями и построить хитрый план, который позволит играючи обойти все препятствия и проблемы. Девы- неисправимые оптимисты, которые неизбежно притягивают в свою жизнь таких же лёгких на подъём радушных людей. При этом представители знака уверены, что каждое событие в жизни чем-то обоснованно. Даже если произойдет что-то не слишком приятное, Девы сделают выводы и превратят печальный опыт в полезный, непременно учтя его на будущее. Трудоголики Девы точно родились под счастливой звездой, они отличаются крепким здоровьем, высокой трудоспособностью и притягивают к себе удачу.
2 место - Телец
Топ-3 знаков Зодиака, которые родились под счастливой звездой



У Тельца нет необходимости покупать себе обереги и талисманы на счастье, потому что они и сами вполне могут стать для кого-то живыми талисманами. Это одни из самых удачливых знаков, которым везёт абсолютно во всех сферах жизни. Немаловажно, что Тельцы при этом не зазнаются, не пользуются своим даром, а с радостью помогают другим,кому повезло гораздо меньше. Таким образом они как бы делятся своей удачливостью. Рядом с вами друзья и близкие ощущают себя в безопасности. Тельцы – истинное благословение для окружающих их людей. Самый заурядный жизненный момент жизни они могут превратить в волшебную красивую историю.
1 место - Овен
Топ-3 знаков Зодиака, которые родились под счастливой звездой

Представителей этого знака можно от души поздравить! Несмотря на весь авантюризм, Овны всегда избирают ту дорогу, на которой их поджидает удача. Они обожают знакомиться с новыми людьми, пробовать всё неизведанное, рисковать. Овнам даже нравится, когда жизнь посылает им испытания. Ещё бы! Ведь из каждого они выходят неизменными победителями. Вы настоящие счастливчики, которым даже промахи и серьёзные ошибки всегда сходят с рук. Благодарите судьбу, что родились именно под этим знаком!#Знаки зодиака #Удача #Гороскоп #Счастливчики #Астрология #Овен #Дева #Теле