Рейтинг самых эпатажных знаков Зодиака от Мехди Эбрагими Вафа



Рейтинг самых эпатажных знаков Зодиака от Мехди Эбрагими Вафа
Неординарность, яркость, умение преподнести себя с самой неожиданной стороны свойственны далеко не каждому. Стремление выделиться из серой массы, выглядеть особенным у одних выливается в натужные бесполезные попытки, которые выглядят, как минимум нелепо. У других же обратить на себя внимание получается играючи, органично и очень эффектно. Астрологи утверждают, что королями эпатажа не становятся, а рождаются, и зависит это от знака Зодиака, под которым родился человек. Солидарен с ними и экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию рейтинг самых неординарных знаков Зодиака, который составил предсказатель.

Телец - 5 место

Тельцы пропитаны мощной энергетикой насквозь, ведь они рождены весной, когда пробуждается всё живое, возрождается природа. Вот почему представители знака всегда полны новых идей и позитива. Очень редко Тельцы остаются в тени. Им суждено быть лидерами, предводителями новых мини-революций. Вокруг них всё искрит яркими событиями. Мехди Вафа отмечает, что «чёрный пиар» Тельцам несвойственен. Они, скорее, предпочтут эпатаж интеллектуальный.

Лев - 4 место

Эти цари зверей по природе любители всего самого лучшего, а потому они думают, что их величественная особа нуждается во внимании поболее остальных. В меру высокомерные, сильные духом, умные, Львы легко становятся лидерами в любой компании. Их эгоизм настолько зашкаливает, что должен бы отталкивать окружающих. Однако они, как заворожённые, идут за Львами, поражённые столь яркими личностями. Любых целей представители знака достигают благодаря своему обаянию и незаурядности.

Скорпион - 3 место

[/b]

Скорпионы наделены горделивым нравом, непревзойдённым чувством стиля и сильнейшей интуицией. Именно это позволяет им выбиваться в лидеры. На слухи за своей спиной и многочисленные интриги Скорпионы внимания не обращают. Сплетни для них даже на руку, ведь они - показатель популярности. На жизненном пути представителей знака немало препятствий и неудач, но останавливаться или сворачивать - не в их правилах. Залог их успеха - постоянное стремление повысить свою планку, превзойти не только соперников, но и самих себя.




Овен - 2 место

[b]
Рейтинг самых эпатажных знаков Зодиака от Мехди Эбрагими Вафа


Овны умеют сделать «конфетку» из ничего. Мехди Вафа уверяет, что имидж играет для представителей знака особую роль. Вот почему Овны детально подходят не только к своему развитию, но и ко внешности. Они те ещё карьеристы, и зачастую занимают руководящие посты благодаря своей упёртости и оригинальным идеям. Внутри Овнов кипит энергетика, которая порой так и плещет наружу. Ещё один несомненный их плюс - остроумие. Хорошо подвешенный язык и умение преподнести себя делают Овнов центром притяжения в любой компании.

Стрелец - 1 место

Лидером рейтинга среди самых эпатажных знаков, по мнению Мехди, являются Стрельцы. Они те ещё эгоисты и обожают, когда им рукоплещут и восхищаются. В их жизни частенько случаются разного рода неурядицы, но вы никогда о них не догадаетесь, ведь Стрельцы умеют не только скрывать, но и одним махом решать все проблемы. Их конёк и главная изюминка - обаяние, которое приковывает к себе взгляды и завладевает мыслями окружающих. Стрельцы очень успешные игроки в любых жизненных коллизиях. Они душевно щедры, обладают горделивой осанкой и хищным завораживающим взглядом. Сама Фортуна не в силах устоять перед ними и, то и дело, преподносит им приятные сюрпризы и новые победы.
#Зодиак #Гороскоп #Мехди вафа #Экстрасенс #Эпатаж #Овен #Телец #Скорпион #Лев #Стреле