Экстрасенс Мехди Вафа назвал знаки Зодиака, не умеющие жить без скандала



Экстрасенс Мехди Вафа назвал знаки Зодиака, не умеющие жить без скандала
Ругань и недопонимания изрядно портят жизнь, но их можно избежать, зная сущность человека. Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» от финалиста «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа стало известно, как найти верный ключ к самым скандальным знакам Зодиака и улучшить отношения с ними.



5 место – Рыбы

Представительницы данного знака Зодиака всегда знают, чего хотят. Но стоит учитывать то, что они принадлежат к стихии воды, поэтому могут быть «пластичными» и контролировать свои эмоции и чувства. Но если попадете под горячую руку, то скандала не избежать. Не помогут вам никакие аргументы и взывания к здравому смыслу. Еще один минус Рыб состоит в том, что они подвластны чужому влиянию и могут видеть ситуацию под другим углом.

4 место – Близнецы

Женщины-Близнецы совмещают в себе циклон и антициклон, но прогноз погоды в этом случае вам не поможет. Никогда нельзя с полной уверенностью сказать, какое настроение будет у Близнецов завтра утром. Вы можете проснуться рядом как с милой кошкой, так и с разъяренной львицей. Плюс заключается в том, что Близнецы всегда легки на подъем. Они всегда за любую интересную идею, следовательно, имея подход, можно переключить их внимание на что-то позитивное.

Экстрасенс Мехди Вафа назвал знаки Зодиака, не умеющие жить без скандала


3 место – Стрелец




Стрельцы – яркие представители стихии огня. Рядом с женщиной-Стрельцом очень горячо, нужно быть осторожным. Они горячи как в любви, так и в гневе, но есть плюс – они отходчивы. Умеют уступать и не любят скандалы, но почему-то могут каждый день их практиковать с близкими людьми. Правда, все это не со злости, виной тому – темперамент. Подарите им букет цветов, сделайте приятный сюрприз, и вы увидите, как огонь власти вмиг сменится на огонь страсти.

2 место – Козерог

Раз уж вы полюбили девушку-Козерога, то будьте добры полюбить их характер. Козероги очень последовательны и внимательны к мелочам, поэтому никакое действие не ускользнет от их пристального внимания. Данный знак Зодиака никогда не начнет сразу скандалить, а вот если назрел серьезный разговор, то вы в зоне риска. Беседа не закончится до тех пор, пока вы не примете решение о перемирии. Важно помнить, что женщины-Козероги умеют прощать, но умеют и наказывать.

Экстрасенс Мехди Вафа назвал знаки Зодиака, не умеющие жить без скандала


1 место – Овен

Овны – бушующая стихия. Если вы изначально не сможете завоевать их уважение и авторитет, то раскаты грома и молний будут преследовать вас на протяжении всех отношений. При этом нельзя сказать, что женщина-Овен – капризная истеричка. У нее всегда и на все будут аргументы, они все взвешивают и дают оценку. Попробуйте разбить любимую вазу своей спутницы или порвать любимое платье. У вас будет всего два пути: либо пообещать вернуть все на свои места, либо бежать. А если она сделала вид, что ничего не произошло, значит, есть повод призадуматься.
#Мехди Вафа #Экстрасенс #Знаки Зодиака #Скандал #Ссора #Взаимопонимание #Проблема #Отношения #Женщина #Овен #Рыбы #Козерог #Близнецы