Камни и минералы для представителей знаков Зодиака стихии Воды: Раков, Скорпионов и Рыб



Камни и минералы для представителей знаков Зодиака стихии Воды: Раков, Скорпионов и Рыб
Знаки Воды принадлежат к одной из самых глубинных стихий, все скрытые тропинки их разума сложно предугадать, но одно известно точно – любовь к тайнам и мистике. Это значит, что представители знаков Рак, Скорпион и Рыбы обязательно воспользуются рекомендациями астролога ИА "Экспресс-Новости" по использованию камней-талисманов, которые помогут достичь поставленных целей.

Эмоциональным и глубоко чувствующим Ракам, склонным многое принимать близко к сердцу, обязательно нужны камни-помощники, которые помогут побороть меланхолию и укрепят дух. Украшения и талисманы из лунного камня, хризолита, амазонита и кошачьего глаза особенно рекомендуются представителям знака Рак. Охладить эмоции, уравновесить сознание и избавиться от ночных кошмаров поможет лунный камень, который смягчает характер и помогает найти правильное решение в сложных ситуациях. Амазонит позволит не стареть душой, оставаться активным, бодрым и уверенным в себе человеком. Кошачий глаз привлечет к вам внимание окружающих, поможет найти единомышленников и позволит подняться по карьерной лестнице.






Страстным и сильным Скорпионам подойдут не простые камни-талисманы, а те, которые традиционно считают не подходящими для роли амулета. К примеру, такие как змеевик или гематит, есть и более традиционные камни - опал и бирюза. Змеевик для Скорпиона настоящий друг и помощник, который наставит на путь истинный, наделит мудростью и терпением, отведет взгляды завистливых коллег, минимизирует скандалы и ссоры дома. Гематит поможет усмирить негативные эмоции, сделав более чутким и ласковым, как дома, так и на работе. Опал сглаживает конфликты на почве ревности, а также устраняет чувство недостатка внимания и нежности.

Нежным, чувствительным и трогательным Рыбам астролог рекомендует ношение украшений и амулетов из жемчуга, аметиста, коралла и александрита. Жемчуг - это основной и один из самых сильных помощников Рыб, он позволяет владельцу не только быть уравновешенным и не метаться от одного желания к другому, но и поспособствует молодости и долголетию. Счастье и понимание в семье подарит Рыбам аметист, усилив чувства и взаимность, но не стоит принимать камень в подарок от тех, кто к вам не равнодушен, его часто используют для притяжения понравившегося человека. Коралл поможет Рыбам не только усилить фантазию, но и реализовать мечты, которые многие считают миражом.
#Гороскоп #Талисман #Минерал #Рак #Скорпион #Рыбы #Астрология #Эзотерика