Идеальное хобби для Раков, Скорпионов и Рыб



Идеальное хобби для Раков, Скорпионов и Рыб
Почти у каждого человека есть какие-то увлечения. Сложно поверить, но выбор того или иного любимого занятия для досуга зависит от знака Зодиака. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вам хобби, которые подходят представителям стихии воды: Ракам, Скорпионам и Рыбам.



Раки

Перфекционизм - основная черта Раков. Они с энтузиазмом возьмутся за понравившуюся идею и доведут ее до конца. При выборе хобби они преследуют исключительно выгоду для себя. Чаще всего Раки выбирают какое-нибудь неординарное хобби. Ораторство, стрельба из лука, боевые искусства - все интересно им. Помимо всего прочего, представитель данного знака Зодиака умеет делиться своим опытом и богатством с другими, поэтому часто такие люди становятся учителями, тренерами, воспитателями.

Скорпионы

Скорпионы любят поломать мозги над какой-нибудь сложной загадкой. Их привлекает наука во всех ее проявлениях. Также Скорпионы - опытные стратеги. Они любят те виды деятельности, в которых нужно поразмыслить, поэтому при выборе хобби отдают предпочтение шахматам, шашкам или покеру. Этот знак Зодиака также любит физическую активность. Несмотря на сложный характер, Скорпионы предпочитают командные виды спорта. Футбол, волейбол и бейсбол - прекрасный выбор для этого знака Зодиака.




Рыбы

Рыбы предпочитают размеренный и тихий темп жизни. Однако это не значит, что авантюризм и любознательность им чужды. Рыбы - охотники за новыми впечатлениями, не слишком острыми, но и не слишком спокойными. Такие люди являются творческими натурами, для которых расширение внутреннего мира - основная цель в жизни. Из чувственных и нежных Рыб получаются хорошие артисты и писатели, подобные хобби нередко становятся для них основным источником заработка. Яхтинг, рафтинг, прыжки с парашютом и дайвинг - выбор тех Рыб, которым хочется ощутить что- то новое и неизведанное.

Идеальное хобби для Раков, Скорпионов и Рыб

#Знак Зодиака #Созвездие #Астрология #Хобби