Лучшие способы провести отпуск для каждого знака Зодиака



Лучшие способы провести отпуск для каждого знака Зодиака
Известно, что у каждого человека имеется свое представление о хорошем отпуске. Астрологи считают, что такие предпочтения можно определить по знаку Зодиака того или иного человека. Журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться со способами хорошо провести отпуск для каждого знака Зодиака.

Большинство Овнов не любят целыми днями валяться под палящим солнцем. Им больше по душе активный отдых с друзьями и близкими. Лучшим отпуском для них будет отдых в горах или активный тур по Европе.

А вот Тельцы как раз любят полежать на пляже несколько часов, читая книжку или слушая музыку. При этом не откажутся они и от интересной экскурсии.



Близнецам главное - проводить время с интересным или любимым человеком. А место отдыха для них стоит лишь на втором месте. Поэтому Близнецы терпеть не могут проводить отпуск в одиночку.

Раки очень любят свою семью и не представляют возможным отправиться в отпуск без нее. Отдыхать они больше предпочитают в немноголюдных и нешумных местах.

Львы, в свою очередь, предпочитают во время отпуска «оторваться по полной», посетив как можно большее число клубов и ресторанов.

Девы любят полежать на гамаке, вдыхая свежий морской воздух. Они не против поехать в отпуск в одиночку, чтобы отдохнуть от шума и городской суеты.




Весы любят путешествовать и терпеть не могут подолгу засиживаться в одном месте. Поэтому поездка в Турцию с двухнедельным пребыванием в одном и том же отеле - явно не для них.

Скорпионы отдают предпочтение экстремальному отдыху в каком-нибудь экзотическом месте. Они с радостью покоряют горы и занимаются подводным плаванием.

Лучшие способы провести отпуск для каждого знака Зодиака


Стрельцы любят приключения, поэтому могут с легкостью отправиться в самую дальнюю точку мира с минимальным запасом денежных средств. Они не имеют ничего против автостопа и длительных пеших прогулок по безжизненным пустыням.

Козероги не рвутся побывать в самых роскошных и пафосных курортах. Им будет достаточно некой загородной базы или лечебного санатория.

Водолеи из тех людей, что едут в любую страну прежде всего для того, чтобы посетить как можно большее число достопримечательностей и музеев. Отдых на пляже их быстро утомляет.

Рыбам по душе спокойный и уединенный отдых с любимым человеком. Они тоже не в восторге от шумных вечеринок и многолюдных пляжей. По своей натуре Рыбы весьма романтичны и мечтательны, что неизбежно сказывается на их предпочтениях.
#Отпуск #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы