Знаки Зодиака, обречённые на пожизненное одиночество



Знаки Зодиака, обречённые на пожизненное одиночество
Ну кто не желает взаимной, нежной и "долгоиграющей" любви? Вряд ли найдётся человек, готовый на протяжение всей жизни быть одиноким, никому не нужным. Потому мы и пробуем, обжигаемся, разочаровываемся и предпринимаем новые попытки устроить личную жизнь. У одних всё складывается, а у других, как ни старайся, всё сводится к разладам, взаимному раздражению, охлаждению и, как итог, к расставанию. Можно считать это злым роком, а можно просто осознать, что по знаку Зодиака вы – одиночка, которому без вариантов придётся смириться со своей участью и как-то с этим жить и стараться быть счастливым.

Информационное агентство "Экспресс-Новости" представляет топ-3 знаков Зодиака, обречённых быть в одиночестве. Вероятно, вы относитесь к одному из них.

Близнецы

[/b]

Как ни парадоксально, это один из самых притягательных знаков Зодиака, которому не судьба построить крепкую гармоничную пару с кем-либо. Это творческие, взрывные, неординарные люди, котрые постоянно находятся в поиске новых эмоций и впечатлений. Именно поэтому Близнецы часто остаются одинокими. Да, они стремятся обрести свою половинку, но все потуги увенчиваются провалами. . Когда Близнецы влюбляются, они всеми способами стараются привязать к себе человека, обаять его. Но как только желаемое достигнуто, их тут же несёт навстречу новым приключениям. На смену былой страсти приходит бытовуха, рутина и громкие скандалы. А это Близнецам совсем без надобности.

[b]Дева


Знаки Зодиака, обречённые на пожизненное одиночество




По своей натуре Девы слишком уж критичны и требовательны. Вот почему они часто остаются одни. Их потенциальный партнёр обязан на все 100% соответствовать их идеалу, но вся соль в том, что в реальности столь идеального человека может и не существовать. Все отношения Дев рано или поздно разрушаются, ведь далеко не все могут терпеть такое отношение, подчас смахивающее на тиранию. Девы же не приемлют изъянов, потому и остаются в одиночестве, храня в своей голове тот самый идеальный мифический образ потенциального партнёра.

Водолей

Знаки Зодиака, обречённые на пожизненное одиночество


Трагедия Водолеев в том, что всепоглощающая любовь к одному человеку в итоге может порушить все дальнейшие отношения. Обжегшись на молоке, этот знак Зодиака начинает дуть на воду. Ощутив боль и разочарование после разрыва с любимым, они начинают терять доверие к остальным, относятся предвзято, с подозрением. Само собой, в жизни Водолеев часто появляются претенденты на крепкий союз, порой очень достойные, но каждый раз всё идёт прахом. В голове у этих людей сложилась утопическая картинка того, как должно быть, и малейшие отклонения от идеала способны разом отвернуть Водолеев от человека.
#Близнецы #Водолей #Дева #Знаки зодиака #Гороскоп #Одиночество #Брак