К ним благосклонны звезды: три знака Зодиака, которые находятся под защитой высших сил



К ним благосклонны звезды: три знака Зодиака, которые находятся под защитой высших сил

(Август 2019)

В течение жизненного пути Судьба постоянно преподносит всем многочисленные трудности и проблемы, требующие решения. От темперамента человека зависит его отношение к таким сюрпризам Судьбы. Кого-то они повергают в панику, вызывают страх и заставляют нервничать. А кто-то спокойно решает их, не задумываясь, уверенно и спокойно принимая правильные решения.


Астрологи считают, что некоторые знаки Зодиака находятся под особым покровительством звезд. Это помогает им с легкостью справляться с жизненными неприятностями. К таким зодиакальным знакам относятся Близнецы, Дева и Стрелец. Их не пугают трудности, возникающие на пути. Они смело проходят сквозь них, философски относясь к урокам Судьбы.


Близнецы


Самые везучие и успешные из всех знаков Зодиака. Им часто выпадает удача, невероятное везение. А их способность не поддаваться унынию в минуты трудностей и смело их преодолевать вызывают чувство удивления у окружающих.


Звезды покровительствуют Близнецам за их активность, стремление быть всегда в нужное время в нужном месте. Полученные от Судьбы уроки Близнецы воспринимают как данный им неоценимый опыт, благодаря звезды за предоставленные знания. И звезды, в свою очередь, отзываются на их благодарность своим покровительством, оберегая и помогая в нужные минуты.




К ним благосклонны звезды: три знака Зодиака, которые находятся под защитой высших сил

Фото — value-psychology.com

Дева


Девам покровительствуют Высшие силы. Но для достижения успеха на жизненном пути Девы не сидят просто сложа руки. Они работают с упорством, вызывающим уважение. Их благосостояние – следствие тяжелого кропотливого труда. Девы всегда доводят до логического завершения все начатые ими дела, не останавливаясь на полпути. Именно этим упорством они заслуживают благосклонность и покровительство звезд.


Девам даровано отличное чутье, прекрасная интуиция, способность избегать стрессовых ситуаций. Все это – дар небес.


Стрелец


Стрельцы прирожденные оптимисты. Несмотря на многие трудности, возникающие на их жизненном пути, Стрельцы всегда находят в них хотя бы самую мельчайшую деталь, которая способна подарить им радость и перекрыть сложившееся неприятное ощущение от неудачи. Удача любит тех, кто верит в нее. Именно поэтому Стрельцы не обделены положительными подарками Судьбы. Они притягивают к себе успех, везение. В их жизни часто происходят кардинальные перемены. Стрельцы смотрят на это с присущим им оптимизмом. Они готовы ко всему новому, с энтузиазмом принимаются к изучению неизвестного. Все перемены, по их мнению, происходят только к лучшему.


Фото — pictar.ru