Знаки Зодиака, находящиеся под постоянным покровительством Высших сил



Знаки Зодиака, находящиеся под постоянным покровительством Высших сил

(Август 2019)

У многих людей есть Ангелы-хранители, помогающие им по жизни, уберегающие их от ошибок и подсказывающие верные решения. У некоторых они такие сильные и заботливые, что всю жизнь идут рядом со своим подопечным, ни на секунду не покидая его. Таких счастливчиков трое: Близнецы, Дева и Стрелец.


Близнецы


О Близнецах часто говорят, что они родились «в рубашке», ведь их везению можно только удивляться. Что бы ни случилось, какая бы неприятность не произошла, они с легкостью «выпутываются», не испытывая сильных ударов Судьбы и не понеся потерь. Доходит даже до таких удивительных вещей, как пожар или ДТП. Близнецы могут выйти из горящего дома совершенно невредимыми или после ужасной аварии остаться даже без единой царапины.


Этому знаку везет во всем, их дела успешны, карьера радует, даже в лотереях везет. Иногда Близнецы позволяют себе пожаловаться близким на неприятности, но это лишь желание вызвать зависть, не более. Жизнь у них всегда ровная, спокойная и счастливая.


Дева


Дева твердо уверена, что все то, чего она добилась в жизни – это плоды ее труда и приложенных усилий. Но все не так просто. Часто бывает, что Дева знает правильное решение, видит, как поступить, но сама не знает, откуда, да и не хочет об этом задумываться. Деве Ангел-хранитель не диктует строго сценарий, а дает право выбора. Поэтому в ее жизни не все так безоблачно и гладко, ведь часто она делает неправильный выбор, игнорирую голос своей интуиции.




Астрологи рекомендуют Деве прислушиваться к подсказкам своего покровителя. Наверняка, каждый представитель этого знака не раз замечал, что, например, не улетел в отпуск, забыв ключи, а самолет потерпел крушение. Нужно довериться своему опекуну.


Стрелец


У Стрельца бывает так, что его желания исполняются буквально по щелчку пальцев. Это доставляет ему дискомфорт, он даже может чувствовать себя виноватым перед другими. Его часто одолевают страхи, апатия, сомнения. Нужно выбросить все это из своей головы, оставив там лишь светлые и положительные мысли. Когда в голове останутся лишь планы на будущее, лишь положительные мечты и картины счастливого будущего, жизнь сразу же станет легче и удачливее.


Дело в том, что Ангел-хранитель Стрельца дан ему для того, чтобы воплощать в жизнь желания и помогать идти к целям. Но есть негласное условие – нужно оставаться добрым и человечным, нельзя направлять свои мысли во вред кому-то, мстить. Иначе Ангел быстро отвернется и лишит своей поддержки.


Фото — nowaswiadomosc.pl