Астролог Влад Росс назвал самые везучие знаки Зодиака в марте



Астролог Влад Росс назвал самые везучие знаки Зодиака в марте
Известный астролог Влад Росс сделал свой прогноз для всех знаков Зодиака на март 2019-го года. В частности, он рассказал, каким знакам Зодиака повезет в этом месяце, а каким знакам удача улыбнется в другой раз.

Удачливые знаки Зодиака в марте



Так, в марте удача будет сопутствовать представителям сразу 4-х знаков Зодиака: Рыбы, Девы, Стрельцы и Близнецы. Для Рыб месяц станет просто фантастически везучим. Их ждет множество удачных встреч, поездок, успехов в личных отношениях. Представители этого водного знака почувствуют финансовое прибавление и шанс закрепить перспективы на будущее. Девы в марте заключат несколько удачных сделок, смогут хорошо показать себя в обществе, заняться творчеством или другим любимым делом.

Стрельцам в этом месяце лучше всего заняться дальними поездками и путешествиями. Именно за границей у представителей этого знака могут благоприятно сложиться как деловые, так и романтические отношения. У Близнецов на работе в марте тоже все будет гладко. Они смогут продвинуться вперед, получив новую должность. Месяц будет благоприятным и в случае участия Близнецов в каких-либо конкурсах или розыгрышах.

Лузеры марта среди знаков Зодиака

Астролог Влад Росс назвал самые везучие знаки Зодиака в марте




Наиболее неудачно пройдет этот месяц для представителей таких знаков Зодиака, как Водолей, Лев, Телец и Скорпион. Водолеи в марте будут часто сталкиваться с непонятными ситуациями. Их могут предать друзья. Также в этом месяце им не стоит подписывать новые соглашения. Для Львов март будет нести особую опасность на дороге. Поэтому в этом месяце им стоит быть особо осторожными за рулем. Не следует Львам в марте менять работу, так как это может привести к весьма негативным последствиям.

Тельцы в этом месяце могут оказаться обманутыми близкими людьми. Представителям этого знака стоит на время отказаться от крупных покупок. Лучше наоборот – продать что-то и избавиться от ненужных вещей. Для Скорпионов март будет сложным периодом в плане романтических отношений. Некоторые Скорпионы даже столкнуться с изменой. Поэтому важно в течение месяца беречь свои нервы и психику.

Нейтральные знаки Зодиака в марте

Астролог Влад Росс назвал самые везучие знаки Зодиака в марте


Для Козерогов, Раков, Овнов и Весов март не принесет особо ничего хорошего, но зато и с неудачами им столкнуться не предстоит. Это не означает, что весь месяц пройдет для представителей этих знаков Зодиака без каких-то успехов и положительных событий. На самом деле все в их руках. И тогда они смогут обмануть судьбу и изменить многое в лучшую сторону.
#Весы #Овен #Рак #Козерог #Влад росс #Скорпион #Знаки зодиака #Гороскоп #Рыбы #Стрелец #Дева #Близнецы #Водолей #Лев #Теле