Знаки Зодиака, которые притягивают к себе неприятности



Знаки Зодиака, которые притягивают к себе неприятности
Не бывает так, чтобы в жизни было всё время всё гладко. Какая-нибудь беда обязательно, увы, приключится. Однако, как узнали «Экспресс-Новости», есть такие знаки Зодиака, представители которых постоянно притягивают неприятности. Астрологи выделяют несколько знаков Зодиака, которых можно смело назвать искателями приключений на свою «пятую точку».



Овен


Эти ребята - прирождённые авантюристы. Они способны поддаваться импульсивному порыву и бросаться в омут с головой, даже не узнав глубину этого самого омута. Все беды Овнов – от их неуёмной натуры. Они – настоящий магнит для неудач.

Рыбы


Беды представителей этого знака Зодиака – от их беспечности. Они крайне неусидчивы и нерациональны. Они не могут правильно распределить ни рабочий день, ни отдых, ни денежные траты. Ну, и совсем тяжёлый случай – их неумение делать работу над ошибками. Поэтому наступить дважды (или трижды) на одни и те же грабли – это их вариант.

Знаки Зодиака, которые притягивают к себе неприятности


Дева


Большинство Дев видит мир в чёрных красках. Главная проблема Дев – их глубочайший пессимизм. Их вечная печаль в глазах и грустные мысли отваживают от них друзей, усиливая их одиночество.




Злясь на этот жестокий мир, Девы способны отвечать окружающим их людям нехорошими поступками. И часто нарываются на настоящие неприятности в ответ.

Водолей


Проблемы Водолеев в их самонадеянности. Что бы они не делали, правда всегда должна быть на их стороне. Даже если они сморозили откровенную глупость.

Водолеи склонны переоценивать свои силы и брать на себя больше «собственного роста». Такие неудачи постоянно сказываются и на карьере, и на личных делах. Именно поэтому Водолеи прочно находятся в списке главных «магнитов» для разного рода неудач.

Знаки Зодиака, которые притягивают к себе неприятности


Телец


Одним из наиболее ярко выраженных качеств со знаком «минус», которое присуще Тельцам, астрологи называют эгоизм. Почему-то многие Тельцы рождаются с твердой уверенностью в том, что они – гении. Ну, или самые красивые. В общем, самые-самые. На голову выше остальных.

Отсюда в их общении с людьми появляется снисхождение, а то и презрение. Такое терпят далеко не все их собеседники, партнёры или даже близкие люди. Некоторые просто перестают общаться с этими гордецами. А другие вторую щёку подставлять не склонны…
#Знак зодиака #Неприятность #Магнит #Астролог #Беда #Притяжение