В августе 2019 года представителей этих знаков Зодиака ожидают одни только неприятности



В августе 2019 года представителей этих знаков Зодиака ожидают одни только неприятности

(Август 2019)

Последний летний месяц принесет утреннюю прохладу и навеет полосу неприятностей для некоторых знаков Зодиака. Это будут и мелкие неудачи и крупные потери. Особенно трем зодиакальным знаком стоит быть более внимательными и осторожными.


Овен


К Овнам неудачи в августе будут приходить как к себе домой. Бунтарский и негодующий характер представителей этого знака будет притягивать к себе череду сплошных негативных ситуаций. Вместе с этим, интуиция не подведет Овнов, они всегда будут знать, в каком именно месте следует подстелить подушку, чтобы падать было мягче.


Астрологи рекомендуют Овнам в этом месяце слегка охладить свой пыл, проявлять меньше эмоций в отношениях с окружающими. Следует тщательно обдумывать слова, прежде чем произносить их, контролировать каждый свой шаг. Это сложно, но осмотрительность и внимательность в этом месяце позволят избежать не одну неприятную ссору.


Себя в обиду Овнам тоже давать не нужно. О личных планах и мечтаниях лучше никому не рассказывать. Недоброжелатели могут все испортить. Этот месяц может подарить разочарование в окружающих и близких людях.




В августе 2019 года представителей этих знаков Зодиака ожидают одни только неприятности

Фото — racked.com

Весы


Для Весов основная череда неприятностей и неудач придется на первую половину месяца. Спрятаться и притаиться не получится. Опасностям и страхам придется посмотреть в глаза, это потребует много сил и смелости. Во второй половине месяца звезды обещают относительное спокойствие и решение накопившихся проблем.


Август опасен для Весов расточительством и утратой денег. Нужно внимательнее следить за бюджетом, иначе дойти до состояния банкротства не составит труда.


Лев


Львам в этом месяце потребуется максимум спокойствия, на которое они только способны. Судьба будет испытывать их психологическое состояние на прочность. Чрезмерные эмоции Львов принесут только ухудшение сложившейся ситуации. Потеряв контроль, они могут натворить бед. Работа будет требовать большой внимательности и приложения немалых усилий.


Астрологи советуют верить в себя, не паниковать ни при каких ситуациях и проявлять большую решительность в решении поставленных задач. Все, что происходит, все происходит к лучшему, и темная полоса обязательно сменится на белую.


Фото — magiya.guru