PR-директор Юлии Началовой Анна Исаева прокомментировала свою «смерть»



PR-директор Юлии Началовой Анна Исаева прокомментировала свою «смерть»
Юлия Началова скончалась 16 марта в результате заражения крови. После этого у членов ее команды начались проблемы со здоровьем. Об этом корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости» стало известно от пиар-директора Началовой Анны Исаевой. Она регулярно публиковала в своем Instagram посты, связанные с Юлией и ее родными.



Вчера Сеть взорвала новость о том, что Исаева скоропостижно скончалась вслед за Началовой. Только вот ею оказался не пиар-директор Юлии, а журналист-однофамилец по имени Ирина. Поклонники Юлии подумали, что речь идет именно о менеджере умершей певицы. Анна жива и здорова. Она прокомментировала свою «смерть», разместив в своем Instagram очередной пост (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):


- Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. - Это извозчик отделался легким испугом, а не я, ворчливо заметил О. Бендер. - Идиоты. Пишут, пишут - и сами не знают, что пишут, - привела Анна отрывок из книги «12 стульев».


Также Исаева пояснила, что не является журналистом, и попросила людей быть более внимательными:





- Если же говорить серьезно, то меня зовут АННА. И Я НЕ ЖУРНАЛИСТ. Люди, читайте хоть что - нибудь, кроме ЗАГОЛОВКОВ! Такие заголовки даются специально, чтобы привлечь читателя, особенно НЕ ВНИМАТЕЛЬНОГО. посему поясняю - я пока с вами! А бильд-редактора Ирину Исаеву я почему - то не знала. Хотя знакома со многими бильдами. Светлая ей память.


Подписчики Исаевой обрадовались такой новости:


«Мне чуть дурно не стало. Не пугайте так, пожалуйста».

«Значит жить будете долго Аня! Крепкого вам здоровья!».

«Господи что за ***.. Как таких земля держит.. Дай бог Вам здоровье. ДОЛГИХ лет».

«Ань, повторюсь, многие уже это написали - но так испугалась за тебя... Здоровья и до встречи летом!!».


Отметим, что Анна после смерти Юлии стала сотрудничать с другими певцами. Так, недавно она помогла организовать юбилейный концерт Стаса Михайлова. Так что у нее все хорошо.

PR-директор Юлии Началовой Анна Исаева прокомментировала свою «смерть»

#Анна исаева #Началова #Шоубиз #Звезды