Анна Исаева впервые прокомментировала слухи о раке у Юлии Началовой



Анна Исаева впервые прокомментировала слухи о раке у Юлии Началовой
Напомним, певица Юлия Началова скончалась в марте нынешнего года. Ее отец, Виктор Началов, сразу объявил причину смерти – заражение крови. Однако некоторые друзья знаменитости посчитали, что родственники просто обманывают поклонников. Организм восстанавливался после химиотерапии, и когда Юлию вновь госпитализировали, иммунная система и сердце не выдержали.



Пиар-директор впервые рассказала о страшном диагнозе, поставленном ее подопечной. Анна Исаева утверждает, что все слухи о раке ложь. Ранее у Юли вскочила на руке болячка, напоминающая шишку. В тот момент она находилась в Америке по работе и поспешила обратиться к местным врачам. Доктора сделали анализ и заявили: новообразование действительно нехорошее, именно так начинается рак кожи. Но артистку сразу же отправили на лечение и болячку вырезали. А буквально через несколько дней выписали из больницы. Никаких химий и прочих терапий ей не проводили.

Также, по мнению Исаевой, слух об онкологии появился в Сети из-за неправильного трактования слов Началовой. Пиар-директор уверена, что Юлия могла, рассказывая о себе, бросить фразу: «Я многое пережила, даже рак!» Человек подумал, что это было недавно, но тот случай произошел несколько лет назад. А певицу на самом деле погубила не эта болезнь, а сепсис, вызванный ранкой на ноге. О шишке же напоминал лишь крошечный шрам на руке.




Анна Исаева впервые прокомментировала слухи о раке у Юлии Началовой


О дне смерти певицы Анна вспоминает со слезами. По информации ИА «Экспресс-Новости», она ехала за рулем по Подушкинскому шоссе, в машине сидела дочь, это было днем, 16-го марта, задолго до того, как об этом узнали остальные. Исаева сдерживала натиск этой новости часов пять, чтобы дать улететь дочери певицы Верочке из Лондона домой в неведении.


«Яркой вспышкой Подушкинское, новость, сказанная мне тихим голосом няни Тани: «Аня, она умерла». Минута недопонимания. И вдруг мы кричим друг другу в трубку! Орем! У меня громкая связь в машине, моя Марианна пугается, не понимает, почему так кричат! Я навсегда запомнила поворот, на котором находилась в тот момент. Я всегда запоминаю место, где я узнаю о смерти кого-то из близких», - поделилась своей болью директор Юлии Началовой.

#Юлия Началова #Рак #Анна Исаева #Директор #Болезнь #Сепсис #Певица